3 мин.

Вымучили 3 очка

Наконец-то прервалась эта хренова серия. Хотя весь матч казалось, что она вот-вот продолжится. Играли мы очень плохо, Крылья могли в первом тайме закончить игру, но не сложилось, к счастью для нас. Бохинена с первым голом в чемпионате, надеюсь, он продолжит в том же духе. 

1-й тайм

Отвратительно. У нас даже вату покатать не получалось. Крылья заслуженно владели преимуществом и мячом, только Акинфеев пытался этому противостоять, спасая от двух верных голов, как минимум. Защита, при этом, смотрелась неплохо, чего не скажешь о центре поля. Его вообще не было, поэтому соперник атаковал будто в большинстве. Куда бегали Баха и Мухин, я так и не понял. 

Хуже всей нашей команды играл только Заболотный. Просто отвратителен сегодня, даже как-то по-особенному отвратителен. Ни единого полезного действия

У Крыльев отмечу всё того же Зиньковского, которого хвалю уже давненько и жду, когда мы его заберём себе. 

Никаких надежд, что мы выцепим хотя бы ничью по итогам матча. Такие мысли были весь перерыв.

2-й тайм

С выходом Дзаги сильно лучше не стало. Для того, чтобы он рулил игрой, нужно, чтобы игра была. А её толком не подвезли. Мухин в очередной раз носился по всему полю, но сегодня толку от этого было, примерно, нисколько. Да, был хороший удар в его исполнении, но основные свои функции он явно задвинул. Центра поля как не было, так и нет.

Худший свой матч за последнее время провёл Баха. Настолько он был невзрачен, что Заболотный решил ещё более тупо терять мяч, чтобы, не дай Бох, его не затмили.

Искренне рад за Бохинена. Вышел и сразу же забил. В целом, потом мяч ему и не доставался практически, но АВБ с заменой угадал, она принесла победу, как ни крути. Хочется видеть Эмиля чаще. Тем более в таких играх, где центр поля у нас отсутствовал напрочь.

Зе, тем временем, запарывает убойный момент, подкараулив ошибку нашего старого знакомого капитана Самары. Почему его не заменили, я вообще не понял. Ведь он даже за верховые мячи не цеплялся. Пожалуй, стоило выпустить Чалова.

Топ-3 игроков

Здесь столько не наберётся. С Акинфеевым спорить бессмысленно, поэтому отмечу лишь Эджуке и Дивеева. Оба провели хорошие матчи, АВБ дал Чиди доиграть матч, что тоже принесло результат. 

Итог

При максимально хреновой игре мы свои 3 очка забрали и теперь мирно ждём осечек ближайших соседей сверху. Первый матч с Самарой был куда приятнее и зрелищнее, конечно. Но ничего, дальше у нас Арсенал. Порадуемся, что выиграли, и всё. Этого достаточно

Пишите в комментарии, как вам игра. Какой момент нужно создать для Зе, чтобы он забил?

ЦСКА всегда будет первым!