2 мин.

Розыгрыш книги «Манчестер Сити Гвардиолы: рождение суперкоманды»

Итак, сегодня не будет очередной главы из книги Винни Джонса, зато будет неплохой и незатейливый конкурс, победитель которого получит только что вышедшую книгу «Манчестер Сити Гвардиолы: рождение суперкоманды», перевод для которой осуществил автор сего блога.

Что необходимо для того, чтобы участвовать в розыгрыше? Всего несколько вещей:

Обязательно:

  • быть подписчиком блога helluo librorum

  • поставить плюс под этим постом

  • оставить комментарий под этим постом

Совершенно не обязательно (но от этого мне будет только приятнее)

  • подписаться на блог Живи красным!

  • подписаться на мой телеграмм-канал с оповещениями

  • рассказать об этом розыгрыше, поделившись этим постом в соц.сетях и пр.

Почему есть обязательные и необязательные составляющие? Все очень просто — что-то возможно проверить, а что-то нет (да и зачем?).

Победитель будет определяться путем случайного выбора людей из комментаторов и проверки их подписки — никакого видео этого действия я снимать не буду, так что вам придется поверить мне на слово, что выбирать я буду честно.)

Поведение итога конкурса будет проводится через десять дней после начала, то есть 24 июня девять дней, 23 июня, на следующий день после финальной главы текущей книги.

Про пересылку книги, если победитель будет не из Москвы подумаем совместно, если по России, то вышлю за свой счет, если откуда-то дальше, то будем договариваться!

Для тех, кому не повезет выиграть, по ссылке вы можете купить эту книгу с доставкой.

***

И вот, когда про конкурс я уже все, казалось, рассказал, я напишу о самом процессе — это вторая книга, которую я перевел для издательства БОМБОРА, но первая, которую я переводил для него специально. Мое с ними сотрудничество началось с того, что издательство купило уже существующий мой перевод книги Питера Крауча «Каково быть футболистом» — эта книга уже находится в предзаказе и будет доступна в течение где-то месяца-полутора (по ссылке выше ее также можно предзаказать).

Если все пройдет отлично с этим конкурсом и если у меня будет возможность разыграть еще и книгу Крауча, когда она выйдет — то почему бы и нет?)

А если говорить про планы, то для издательства уже переведены еще три книги (и одна из них не на футбольную тематику) и прямо сейчас идет работа над еще одной книгой, так что впереди вас (и меня) ждет еще очень много всего интересного!

Я уверен, что чтение интересных историй из мира спорта: о преодолении, об успехе и провалах, о катастрофах и смешных вещах и т. д. делают нас всех немного ближе...