2 мин.

Новый поворот

Мне всегда нравилась фраза: "Команда играет так, как ей позволяет соперник". В игре с Торпедо мы играли как говно, а Торпедо играло как боги. Сегодня мы играли очень неплохо, а говном было Динамо.

Что же это было? Это Динамо настолько плохо, а наш уровень за три дня не вырос, или это мы прибавили, и дай нам еще матч с Нижним, 1-4 мы бы им не влетели?

Вопросы, вопросы. Кстати, не удивлюсь, если завтра Торпедо сыграет с Динамо, и Динамо выиграет. Хоккей такой хоккей. Хотя учитывая как Динамо клево играло, что аж забросило в свои ворота...

В прошлый раз я критиковал состав команды и тренера Пачкалина. Ну и отлично! Отлично они на критику отреагировали :)

Когда словаки хорошо комбинировали, мне подумалось, что индивидуальное мастерство Хоссы, Ружички (Штефан был сегодня собран. Кому-то люлей хотел даже дать. Сегодня был Ружичка, не то что с Педо. Там играл Кружичка.) и Штумпела позволяет им друг с другом разобраться. Когда точно также классно смотрелось звено с пришедшими из Авто и Витязя Никонцевым и Комаристым, мне подумалось что без руки Пача тут не обошлось. Да, вот такая синосоида: вчера ругаю, сегодня хвалю. Но есть же за что! В обоих случаях.

Первые две тройки сегодня хорошо смотрелись. И уже есть от чего отталкиваться. А вот третье-четвертое звено - пока неубедительно. Михайлов и Жуков отметились парой полезных действий в меньшинстве. Третий в их звене - молодой Денежкин. Пока запомнился только говорящей фамилией и интригующим номером "69". В четвертом звене как-то пока не найдут взаимопонимания Воронин, Юньков-младший и Белоконь. Насчет последнего как-то пока... ну ниочем. Тяжеловато выглядит парень.

Почему не играет Людучин? Может в эту тройку его и поставить? Также может я что-то пропустил, но где Дмитрий Вишневский?

В общем, в понедельник играем в Мегаспорте. Динамо будет злое! А пока - наслаждаемся.

P.S. В 13-м секторе, первый ряд, третье место справа был замечен человек, подозрительно похожий на товарища Proline. Пролайн, если это был ты, привет тебе )) Если нет, все равно привет ;) Кстати, на видео на 1:59 можно видеть этот первый ряд, третье место :)