2 мин.

Почти самый быстрый гол в истории израильского футбола. 18 тур: Хапоэль Беер Шева - Хапоэль Хайфа 1:1

Игра начинается со свистком судьи. Игроки ХБШ забыли эту прописную истину и жестоко поплатились. Обидный гол на седьмой секунде - небрежная игра Бена Битона, который вместо отыгрыша своему центральному защитнику Таа, отдал пас нападающему противника Эдену Бен Басату и вывел его один на один с собственным вратарем. Смотрите сами, такое не скоро еще увидите...

Хотя, судя по моментам, это взбодрило игроков Беер Шевы. Что-то пытались, но забить смогли всего лишь раз. И пусть Центурион747 обзывает его деревянным, а гол Бен Саар все таки закатил.))) Других нападающих у нас все равно нет (((

GOOOOL!

Я при таких результатах команды начинаю даже задумываться, может и правильно, что на стадион не пошел? Погодка та еще, холодно, дождик.

 

HBS

А, с другой стороны, все опять совсем не так уж плохо. Продолжили беспригрышную серию на Тото Тёрнер, заработали еще очко, этого опять хватило, чтобы выползти на первое место. Правда тесно там на верху таблицы, сами посмотрите. В табличке все правильно, кроме Акко. У них не 11 очков, а только 9. Два очка сняли за шестого легионера на поле - задумались, не сообразили в запарке, что лишний уже. Нас теперь Маккаби ТА может обогнать, если сегодня в последней игре 18 тура победит Маккаби Хайфа с разницей в три гола.

В ближайшую субботу сыграем с Акко в гостях, а в следующую субботу примем у себя Раанану. Две простых игры. Если не выиграем обе, с чемпионством можно прощаться. 

https://sports.walla.co.il/item/3127154