Отметили "День Семьи". Заодно и в футбол поиграли.

&quout;День Семьи&quout;

Матч 24 тура с Кфар Сабой выиграли 3:0.

А вот и комментарии со стадиона от Центурион747:

"Победили "на классе".Несмотря на 3-0 и подавляющее преимущество, игра получилась тусклой и невыразительной. Унылое и шаблонное катание мяча. Такую команду надо выносить с гораздо более высоким счётом, особенно если учесть, что последние минут 20 преимущество было ещё и численным.

Barak

Завершающая стадия хромает на все имеющиеся ноги. К примеру, Барда, дважды оказавшись в своём излюбленном положении (напротив пустых ворот), забил лишь единожды. Вышедшие на замену Саар и особенно Нвакаэме переживают не самый лучший свой период. Первый на поле был незаметен вообще (эта палка стреляет раз в 6-7 туров), а на нигерийца было страшно смотреть - короля левого фланга словно подменили...

Elianiv

В полузащите старался Зриэн,который хоть и нашёл голевым пасом Меликсона, но пока что явно сыроват для основного состава. Ну а что делал на поле в течение 90 минут Бузагло, осталось загадкой для всех, кроме, пожалуй, самого Бузагло, его папаши и Барака Бахара.

Maor

Защита в принципе отыграла неплохо, хотя пару раз зевнули опасные моменты (в конце матча нас спасла только штанга, а ещё через пару минут выручил Хаимов). Снова нервничал и часто ошибался Битон, частично "искупивший" голевым пасом вышедшему на замену Охане. Постепенно осваивается на своём фланге защиты Турджеман. Цедек и Таа - на своём обычном уровне, надёжно, хоть и не без помарок."

Michael

Отрыв в 3 очка от МТА сохранился. До завершения первого этапа чемпионата осталось два тура. ХБШ четвертого марта на выезде сыграет с Ашдодом, а одиннадцатого принимает дома Бейтар. Оба матча надо выигрывать, чтобы сохранить хоть какое-то лидерство перед финальной частью чемпионата.

Эти две игры посмотрите без меня. Я на недельку отъеду на лыжиках покататься.