2 мин.

22 тур. «Первые и последние»

Лидер чемпионата Израиля в субботу принимает аутсайдера Хапоэль Ашкелон. ХА с 16-ю очками находится на предпоследнем месте только потому, что федерация лишила Хапоэль Тель Авив девяти очков. ХТА с 12-ю очками пока на последнем 14-м месте, но, думаю, это ненадолго.

Иду на стадион, должны выигрывать! А из Ашкелона народ не подтянулся, только что еще 250 билетиков в свободную продажу выкинули.

У нас опять пол команды "вне игры". Витор и Корхут травмированы, Огу дисквалифицирован на одну игру за 5 желтых карточек. С Бузагло и Беном Битоном не ясно, в старте вряд ли выпустят. Вильям Суареш имеет хороший шанс выйти на поле, пора уже, хватит просто так позировать.

Вильям

Вместо Гореша на воротах будет Хаимов. Меликсон с Оханой в старте. Кто-то, Браун или Хобан, сыграет заднего полузащитника вместо Огу. Если что не так, спрашивайте со Шломо Вайса Walla!Sport.

Принципиального значения окончательный состав иметь не должен - обязаны побеждать. Очко на нашем поле для Ашкелона за счастье будет. Так вот, не надо им "дорогие подарки дарить". Они у нас в чемпионате с марта 2000 не выигрывали. И не надо.

С Витором тоже пока не все понятно. Он проконсультировался со своей травмой связок коленки дома, в Португалии, и там врачи посоветовали двухмесячный восстановительный курс. Наши, оказывается, советуют то же самое. Теперь он будет сам решать, нужна ли ему операция.

Мигел

Осталось только написать заветные слова:

Вперед, Беер Шева!

Но у меня есть к вам вопрос. Что я делаю не так? У меня единственный индикатор качества моей продукции - ваши плюсики. А вы их в последнее время не ставите. С качеством игры команды это не связано, проверено. Значит, дело во мне. Помогите, пожалуйста, исправиться.