2 мин.

Ка'рк и Кази'мир. Диалог 3

Рома

Линк на первый диалог.

Здесь второй.

***

-- Ну а что Мэсси? Мэсси, мол, "Криштиану всю жизнь пытается угнаться за мной, а я буду догонять его касаемо тренировок. И тогда я стану безоговорочно лучшим в истории футбола на века. Ве-ка. Я буду забивать по 50 банок до 43-х лет, муахаха, " и трёт ладошами. Пойми, Ка'рк, он одержимей Роналду.

-- Вы сами одержимы этой игрой, Кази'мир Кальфронтьевич!

-- Мда-а-а, ты, Ка'рк, лучше скажи куда сувать-то Салаха будут? Лучано не звонил советоваться?

-- Пока нет, Кази'мир Кальфронтьевич, но идею сделать из Джеко гигантского Пиппо Индзаги он по-видимому полюбил, и сегодня Эдин напомнил всем, что Карлос Санчес ещё совсем недавно и вовсе не был защитником. Босниец барожировал между оборонцами как Вы меж Савидой и Элэн на недавнем шабатке. 

-- Да ну их, назойливые бабы.... Ты смотри лучше как прекрасен Наингголлан! В роли основного плеймейкера! В модуле 3-5-2! С Де Росси в качестве цепного пса с отменным дальним пасом. И Строотман, ммм, живой, здоровый, голодный ящик-ящику (прим. автора - бокс-ту-бокс). 

-- Раджа лучший сейчас на Аппенинах, -- однозначно заявил Ка'рк, -- чем-то напоминает ведьмочку Верона времён великолепного чемпионского Лацио.

-- О, Вы мастак сравнений, друже. Вас бы любезно укокошили за такие ком'паризо-о-оны, ежели жили б вы где-то возле площади Барберини... Кстати, помнится Салах не слушался Моура, не выполнял оборонительные установки, и был без промедлений продан... Эх, сейчас бы ему вингер-бэка играть: представь, что за команда была бы у Лучано. Но! Никогда не поздно учиться. Знаешь, я бы заплатил 100 баксов чтобы увидеть четвертфинал ЛЧ Рома-Дортмунд, Весна'2017...

-- Хотите я поменяю вселенную на ту, где эта игра в самом деле будет происходить пред нашими очами?

-- Не надо, Ка'рк. Не начинай... Я же сказал -- я за дефолтную футбольную вселенную.

-- Так Вы ж сами шифтанули нас в реальность, где Моур, Ибра, Мхо и Погба за одно лето оказались на Вашем обожаемом Олд Траффорд.

-- Это вышло случайно, Ка'рк... Давайте-ка закругляться.

-- Вам сухиша? -- спросил Ка'рк протягивая шкатулку с пакетами разных субстанций.

Кази'мир кивнул.