2 мин.

Игнатьев в 33 года тащит «Локомотив», когда сломалась вся атака. На стадионе — уныние. Как исправить ситуацию?

Впервые в этом сезоне и вообще при Марко Николиче «Локомотив» забил три. Этому исключительно помог «Рубин», а конкретно нервные Иван Игнатьев и Никита Медведев. Символично, что оба промахивались мимо мяча в самые ответственные моменты.

Победу «Локомотива» организовал Игнатьев оригинальный, в четвертый раз в сезоне ставший лучшим игроком матча. В январе Владиславу 33 года. Последние сезоны он играл в обороне. Сейчас вернулся в полузащиту, и этого хватает в чемпионате России, чтобы получить новое стабильное направление для атак. Блестяще, как говорит Отар Кушанашвили? Безусловно.

Как и то, что Влад Игнатьев выглядит в три раза круче Камано. И не только сегодня, а всю первую часть сезона. На пресс-конференции Николич впервые ответил на вопрос о Камано: «Никогда не оцениваю своих футболистов публично. Мы говорим об игре на скамейке, в раздевалке и на нашей базе».

Локо Подкаст тоже говорит об игре (иногда даже бубним как бабки на скамейке). В новом выпуске первую половину обсуждаем футбол. Угловые — лучшее, чему пока Николич научил команду? Как оценивать дебют Мухина в основе? Как выстраивать атаку?

Другая половина — о происходящем на стадионе. Должен ли кто-то поддерживать команду? Как наладить диалог? И что будет, если (когда) РЖД перестанет насыпать денег «Локомотиву»?

Слушать можно тут:

Кроме того, ищите Локо Подкаст на всех аудиоплатформах, где можно слушать подкасты!

Подписывайтесь на блог и наш Telegram-канал @lokomotivpodcast