3 мин.

Лига Чемпионов 2011/2012

 Всё началось с того, что я хотел познакомиться с футболистами команд-участниц, прогулявшись по официальным сайтам, а получились следующие сенсационные (и не очень) наблюдения. Спасибо, Google – переводчику!

Итак, включаем фантазию.

Группа A

«Группа смерти», как её называют. Действительно, соперники подобрались достойные, но всё же есть команда «с козырем в рукаве», ведь христианин может!

 Веруем.

Группа B

Здесь наш ПФК ЦСКА, итальянский «Интер», турецкий «Транзонспор» и французский клуб, который полон опасности.

Эден Азар, и вправду, очень опасен.

Группа C

Помните красно-белого Радослава Ковача? Так он в «Базеле». А еще в швейцарском клубе прекрасная женщина Смородская президент, которая любит старые игрушки и научилась ремеслу физиотерапевта.

Группа D

«Динамо» Загреб – хорошая команда. Вот в российской глубинке про хороших парней говорят «рубаха», а в Хорватии таких красавцев называют «одеяло».

Группа E

Узнав о результатах жеребьёвки, «Валенсия» отправила солдата на фронт, но это не самое страшное, ведь один из полузащитников не может определиться со своим полом. Так и пишет: «пол х». Наверно, просто у него всего одна хромосома – «икс».

Группа F

В составе «Олимпиакоса», здорово исполненном на официальном сайте, можно увидеть массу знакомых имен, однако ко всему прочему греки призвали на помощь потусторонние силы: в команде 3 призрака!

Группа G

Питерский «Зенит» ждет встреча с соседями. Донецкий «Шахтер» постарается доказать всей Европе, что именно «горняки» самые сильные на востоке. В этом противостоянии всё будут решать мелочи, поэтому важно, что в украинском суперклубе завелась крыса!

Группа H

«Виктория» из пивного городка Пльзень – самый загадочный клуб розыгрыша, но про него уже известно, что это клуб для настоящих мужиков, а кто не дотягивает – тот щенок!

 

*картинки кликабельны

Удачи нам всем.