Гениальное удаление в Турции: игрок показал судье спорный момент на телефоне, а потом швырнул гаджет

Две желтые за 5 секунд.

«Сивасспор» сгорел «Бешикташу» 0:3 – все стало ясно в конце первого тайма, когда судья Арда Кардешлер удалил Хакана Арслана («Сива» проигрывал 0:1).

Но начать надо с 18-й минуты: хозяева забили гол, но в начале атаки Валентин Розье выпустил мяч за боковую. Или нет: боковой находится рядом с эпизодом и следит за мячом.

Именно этот эпизод (и похожий скрин) арбитру после первого тайма попытался показать капитан «Сивасспора» Хакан Арслан – за что получил первую желтую.

Арслан психанул: швырнул телефон и пнул билборд – вторая желтая, удаление.

«Когда я увидел фотографию на телефоне, мне захотелось показать ее судье. Он не стал смотреть, я потерял самообладание и швырнул телефон. Я не контролировал себя», – цитирует Арслана fanatik.

Без капитана «Сивасспор» отдал мяч и не нанес ни одного удара в створ во втором тайме.

Вида в Турции выпрыгнул на метр и забил пяткой. Златан, где же твой лайк?

«Фенербахче» установил фигурки самых верных болельщиков. Эта пара не пропускала домашние игры почти 70 лет