3 мин.

Леброн в Химках, Кхал Дрого в сборной по регби, щенки вместо болбоев. Лучшие шутки дня

Первоапрельские приколы. Мы собрали лучшие за сегодня.

«Рубин» сделал выездную форму (точнее, картинку выездной формы) с изображениями шаурмы, которой парень угостил девушку на стадионе во время матча с «Енисеем».

«Уотфорд» тоже придумал на следующий сезон оригинальную форму в клеточку. Но потом показал настоящий комплект  (нет, реально настоящий).

«Фулхэм» объявил, что станет первым клубом АПЛ с исключительно двузначными номерами на футболках. 

А «Вулверхэмптон» пообещал, что в следующем сезоне один из комплектов формы будет выполнен в цветах флага Португалии.

Честно говоря, мы бы не удивились.

«Эвертон» постарался чуть больше своих коллег из АПЛ и снял настоящий розыгрыш: Джордан Пикфорд поиздевался над Йерри Миной и Люкой Динем.

Твиттер Кубка английской лиги объявил, что в следующем сезоне угловые флажки будут со встроенными камерами, чтобы подарить фанатам новый ракурс телекартинки.

Кстати, неплохая идея.

«Чайка» из ПФЛ (про нее снимал выпуск Жека Савин) показала новую эмблему и форму. Где-то мы видели подобное лого, нет?

«Болонья» сообщила, что на новом стадионе клуба не будет Мортаделлы (болонская колбаса) – только вегетарианское меню. Жестокая шутка для фанатов, которые не знают, что такое День смеха.

В Единой лиге ВТБ сообщили, что Леброн приедет на матч «Химок», которые подписали Тимофея Мозгова. Неплохой троллинг (в этом году Леброн впервые за 14 лет пропустит плей-офф НБА).

В теннисе тоже шутят: твиттер US Open объявил, что в этом году за мячиками будут бегать щенки. Самый милый юмор дня.

Сборная Новой Зеландии по регби сообщила о подписании контрактов с Джейсоном Момоа (Кхал Дрого, Аквамен) и Дуэйном Джонсоном. Парни бросили актерские карьеры ради трехкратных чемпионов мира.

А как вы шутили или разыгрывали близких 1 апреля?