2 мин.

Пять вещей, которые мы любим в плей-офф МЛБ

Постсезонный бейсбол, с технической точки зрения, ничем не отличается от обычного бейсбола. Это все еще 27 метров до первой базы, 18 метров от питчерской горки до дома. Аутфилд поле не становится больше или меньше. 

Тем не менее, есть некоторые вещи, которые приносит октябрь каждого года. И чтобы Вы были готовы к плей-офф 2018 года,я озвучу пять таких вещей.

Игроки всегда настроены на победу

По большей части, в регулярном сезоне всегда есть следующая игра, о которой нужно думать. Но в межсезонье? Это просто победа, детка...

В прошлом году мы увидели Джастина Верландера и Макса Шерцера,как мидл реливеров. Так же мы видели,как реливер Даймондбэкс Арчи Брэдли, выбивает трипл.

Рёв толпы после двух страйк-аутов

В течение сезона из 162 игр много,когда счёт в доме становиться 0-2,если толпа встанет на ноги после каждого из них, поклонники будут истощены к июню. Но плей-офф-это спринт, а не марафон, и все возможности для страйк-аута, сопровождаются рёвом толпы.

Празднования питчеров

Смотреть на то,как празднует питчер,когда закрывает иннинг страйк-аутом просто бесценно.

Тишина толпы

В плей-офф мы часто слышим звуки издающие толпой,но массовая тишина толпы может быть даже продуктивнее. Если ты конечно не домашняя команда...

Неожиданные выступления

Каждый октябрь,кто то из серой мышки превращается на месяц в суперзвезду,и каждый год ты не знаешь кто это может быть. Это время когда Сид Брим становиться самым быстрым человеком на поле, а Марко Скутаро на месяц становиться Тони Гвинном на месяц.

Всем хорошего просмотра плей-офф МЛБ.

Это перевод статьи с официального сайта МЛБ.