Корнаухов: Гончаренко провёл качественную работу в перерыве матча со «Спартаком»

Бывший защитник московского ЦСКА Олег Корнаухов поделился мнением о выездном матче «армейцев» со «Спартаком» (2:0) в 22-м туре Российской Премьер-Лиги.        «ЦСКА одержал отличную победу в классическом дерби со «Спартаком» и продолжает борьбу за попадание в Лигу чемпионов.    В перерыве матча была проведена качественная работа тренерского штаба, в частности Виктора Гончаренко. Игрокам указали на ошибки, которых стоит избегать. Также надо отдать должное футболистам ЦСКА, которые всё это восприняли, забили два мяча, и держали игру под своим контролем», — сказал Корнаухов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ариной Лавровой.    «Армейцы», набрав 40 очков, занимают третье место в турнирной таблице чемпионата России, красно-белые (36) — пятое.