3 мин.

Шесть Могучих Ставок на 2 апреля

Доброго времени суток!

Нидерланды. Высшая лига

АЗ Алкмар – ПСВ

Ставка: победа ПСВ кф. 2.05

Закончив свою европейскую компанию футболисты из Эйндховена обязаны бросит все силы в погоню за Аяксом. ПСВ из четырнадцати гостевых матчей выиграли десять, при одном поражений и трех ничьих, а АЗ очень неуверенно играют с командами из верхней части турнирной таблицы.

2

Россия. Премьер-лига

«Кубань» – «Амкар»

Ставка: фора «Амкара» (0) кф. 2.2

У краснодарцев очень большие проблемы с выплатной заработной платы игрокам, отсюда и эмоциональные проблемы коллектива. Мы считаем, что «Кубань» стали одним из главных аутсайдеров нашего чемпионата.

Команда Гаджи Муслимовича после зимнего перерыва показывает очень дисциплинированный и интересный футбол, видно, что в команде наступило долгожданное взаимопонимание тренерского штаба и самих футболистов. Самое главное, что оправился после повреждения главная надежда и опора пермского футбола – Александр Селихов, который в этом сезоне показывает игру очень высокого класса.

2

Английская Премьер-лига

«Астон Вилла» – Челси»

Ставка: сухая победа «Челси» кф. 2.6

Все мы давно знаем, что защищаться у «Челси» это в крови и сегодня ворота Тибо Куртуа останутся не тронутыми, потому что, во-первых, «Астон Вилла» забили меньше всех в лиге (всего 22 мяча) во-вторых из-за курения кальяна матч пропустит лидер атака Габриэль Агбонлахор. Мы считаем, что сегодня будет откровенно легкий матч для Гуса Ивановича и компании.

2

Франция. Лига 1

ПСЖ – «Ницца»

Ставка: фора «Ниццы» (+1) кф. 1.8

У парижан появилась реальная возможность пройти очень далеко в этом розыгрыше Лиги Чемпионов и рисковать игроками в турнире, где они уже стали чемпионами это глупо. После поражения «Монако», футболистам «Ниццы» нужно добывать очки в Париже, мы считаем, что игра будет на ничейку 0-0 или 1-1, но мы перестрахуемся и возьмем фору +1 за симпатичный коэффициент.

2

Английская Премьер-лига

«Ливерпуль» – «Тоттенхэм»

Ставка: тотал больше 2.5 кф. 1.9

Мы считаем, что отсутствие Бентеке не скажется на игре ливерпульцев, команда Юргена Клоппа играет в очень веселый атакующий футбол, который приносит свои плоды. А «Шпоры» находятся в безвыходной ситуации, а именно в отчаянной погоне за «Лестером», поэтому «Тоттенхэм» обязаны лететь вперед если хотят стать чемпионами.

2

Испания. Примера

«Барселона» – «Реал Мадрид»

Ставка: тотал больше 3.5 кф. 1.8

Эль-класико, безусловно событие мирового масштаба, которое приковывает у телеэкранов миллионы, а возможно и миллиарды болельщиков. У обоих коллективов игра Лиге Чемпионов, но все уходит на второй план, когда «Барса» и «Реал» встречаются в очном противостоянии. Предугадать исход этого матча попросту невозможно и мы, чтобы не обидеть болельщиков обоих команд, будем болеть за голы и красивый футбол.

В нашей группе проходит опрос! Сделайте свой прогноз на Класико! 

2
2