2 мин.

Превью к первому матчу NFL

Сегодняшней ночью начинается сезон в Национальной Футбольной Лиге, в котором будет разыгран пятидесятый, юбилейный  по счету Супербоул, и вашему вниманию превью и прогноз к первой игре чемпионата. 

Сезон начинается в ночь с четверга на пятницу с матча между Нью-Ингленд Пэтриотс и Питтсбург Стилерз, игра состоится на домашнем стадионе действующих обладателей Супербоула. По котировкам букмекеров очевидно, что одназначным фаворитом являются Пэтриотс, на их победу дают коэффициент 1.33. Но лично мне кажется, что не все так однозначно в этой игре. Питтсбург обладает одной из лучших атак в лиге, имея в составе таких превосходных игроков, как Бен Ротлисбергер, Антонио Браун и ЛеВеон Белл. Да, защита команды выглядит гораздо хуже атаки, команда в межсезонье потеряла несколько важных игроков этой линии( Поламалу, Ворилдз, Лебо, Тэйлор, Кизл), и сейчас там по большей части будут играть молодые и не сыгранные игроки. 

 

Теперь несколько слов и про состав Пэтриотс. После аннулирования дисквалификации легендарного квотербека Тома Брэйди, атака выглядит оптимально, все игроки на своих местах. Да, есть определенные изменения, команду покинули несколько игроков( Верин, Ревис, Браунер), на первую игру дисквалифицирован ранинбек ЛеГаретт Блаунт. Но, как я уже написал выше, отменена дисквалификация Брэди, и поэтому с атакой у команды все хорошо. Оборона команды, так же, как и  оппонентов притерпелась значительных изменений и обновлений.

 

Подводя небольшой итог, мне кажется что сегодня ночью стоит ждать голевой феерии от команд, и лично я буду болеть именно за это в сегодняшней игре. Все-таки все любители футбола так долго ждуть стартовую неделю, и очень трудно верить в то, что матч получится скучным и малорезультативным, поэтому и хочу вам предложить ставку ТБ 52 с коэффициентом 2.01!

P.S. Надеюсь в рядах подписчиков нашего блога есть  любители Американского Футбола, потому что с началом нового сезона хочется уделить много времени ставкам на этот потрясающий вид спорта!

P.P.S. Подписывайся на блог, иначе получишь сэк от Джей-Джея!