4 мин.

Прогнозы от экспертов на 18 тур МИР РПЛ сезон 23/24

Категорически приветствуем Вас, дорогие любители азарта!

Заканчивается первая часть нашего родного чемпионата, и мы, как и РПЛ, уйдем в отпуск до весны. Напоминаем про «донаты», если у Вас есть душа и хоть капелька сострадания, Вы можете поддержать любимого автора или проект в комментариях, либо в наших соц.сетях. Все вырученные деньги пойду на пиво изготовление трофея для самого худшего футболиста РПЛ сезона 2023/2024 по версии нашего блога. Свежие новости и мемы из мира РПЛ ждут вас тут.

Зенит – Пари-НН

09 декабря 19-45 (мск)

Для нашего футбола такой человек как Юран, явление достаточно уникальное. Большинство людей, из-за вспыльчивого нрава, не воспринимают всерьез наставника Пари-НН, но тот факт, что Барсик Юран дает результат с каждой командой неоспорим. Вот и в этом сезоне Нижний показывает хороший футбол и имеет столько же побед как ЦСКА, Локомотив и Рубин.

Что касается Зенита, то если у питерских легионеров есть настроение – игра пойдет, а в такую погоду ожидать вдохновенного настроя вряд ли придется. Смогут ли игроки атаки действующего чемпиона точно попасть в голову Кассьере?

Мы ожидаем вязкий, тяжелый матч с героическими спасениями Нигматуллина.  

Наш прогноз:

  • Фора Пари-НН (+1,5) за коэффициент 2

  • Тотал матча меньше (2,5) за коэффициент 2

 

Ахмат – Ростов

09 декабря 16-30 (мск)

Как наши эксперты и предрекали, Ахмат добыл 3 очка в матче со Спартаком, вполне вероятно, что ситуация может повториться и в заключительном туре 2023 года. Без Валеры, ростовчане всегда играют более раскрепощённо и уверенно, незаслуженное поражение против ЦСКА должно подстегнуть команду.

Скорее всего, Ахмат вновь будут оборонятся ниже некуда и при таком футболе все будет зависеть от реализации контратак.

Мы считаем, что Ростов будет ближе к победе, чем гости, а наш прогноз:

  • Фора (0) Ростов за коэффициент 2,1

  • Общий тотал фолов (24,5) больше за коэффициент 1,85 

Краснодар – ЦСКА

10 декабря 19-45 (мск)

Давать какого-либо адекватного анализа по поводу прошедшего матча ЦСКА бесполезно, выиграла команда, которой больше повезло, в этом мы согласны на 200% с главным тренером Ростова. Теперь матч без снега, а тяжелая логистика обязательно скажет свое слово, единственный плюсик в копилку Федотова – это отсутствие Кордобы, который обожает забивать армейскому клубу.

«Короткая» (полная заявка) скамейка ЦСКА опять может стать главной причиной грядущего поражения или Федотов придумает что-то новенькое. Мы считаем Краснодар безоговорочным фаворитом предстоящего противостояния и вот наши прогнозы:

  • Тотал Краснодара во втором тайме больше (1,5) за коэффициент 4,5

  • Победа Краснодара с форой (-1) за коэффициент 3,15

ПРОГНОЗ ОТ НЕЙРОСЕТИ

Через неделю, мы подведем итоги первой части чемпионата через призму мемов, следите за нами в социальных сетях.

А на сегодня все, удачных выходных, до новых встреч.

Наши группы:

ВК - ссылка

Телеграм - ссылка