2 мин.

UFC 238 СЕХУДО VS МОРАЕС

Спасибо Дэйна Уайту за ЭТОТ ПОТРЯСАЮЩИЙ ТУРНИР 21-го ВЕКА ПОД НОМЕРОМ 238!

Мы пребываем в восторженных чувствах, смотря на основной кард турнира.

Тай Туйваса и Благой Иванов

Два здоровяка, один любит сотрясать градом ударов другой рассчитывает на один, но контрольный.

Тай Туйваса - идейный преемник Марка Ханта, только он больше, выше, быстрее и выносливей. План у него всегда один - жёсткий прессинг с первых минут.

Благой Иванов - ветеран отечественных промоушенов и новичок в UFC. Мастер САМБО и очень жёсткий панчер.

Предполагаем ситуацию - коса нашла на камень. Коса - Туйваса, камень - Благой. Нас ждёт либо победа по очкам, либо нокаут. Иванов контрит по жести, а Тай всегда в атаке, так что будем посмотреть.

Джимми Ривера - Пётр Ян

Всё мировое сообществе в унисон твердит Джимми тикай с городу. Два жёстких рубаки, но всё же Пётр превосходит в боксе: он бьёт точнее, жёстче и быстрее, также у него отличная защита от борьбы.

Обязательно смотрите этот бой, е*бальники будут ра**баны в хлам. Очень большая вероятность что бой продлится все раунды.

 

Тони Фергюсон -  Дональд Серроне

Йиииха ребята - будет красиво. Тони не проигрывал с 2012 года!, а Ковбой на подъёме. Оба бойца схожи в одном - им без разницы с кем драться. 

Тони - максимально опасен в средней и близкой дистанции, а также в партере, не в партэ'ре( как любит говорить один редкостный у**ан из ютюба). Он конечно чудак, но то как он набирает обороты из раунда в раунд и то насколько он вынослив - достойно уважения.Самый слабый элемент - это дальние атаки + он много пропускает. Если бы у Кевина Ли в руках была мощь, он бы вырубил его в первом же раунде.

Дональд Серроне - дайте ему банку пива и сумку денег и он загасит любого, таков его нрав. Ковбой очень техничный и мастер работы на дальной и средней дистанции. Он мастер стойки: неповторимо фехтует ногами и жёстко разбивает руками. Но, не смотря на это, большинстов побед он одержел сабмишенами.

Бой равный 50/50. Фергюсон будет сушить оппонента, дёргая то в стойке то в борьбе, чтобы в третьем раунде, когда он выдохнется прикончить. Ковбой же будет расстреливать на дистанции и двигаться, избегая борьбы. Сказать однозначно здесь нельзя, но мы надеемся, что ударная мощь Ковбоя станет решающей.

Генри Сехудо -  Марлон Мораес

Помните гегемонию Мышонка?! - поздравляем, началась Сехудо.

Да, Марлон жёсткий панчер, у него есть нокаутирующая мощь, но Сехудо олимпийский чемпион по вольной борьбе и он физический сильнее. Победит Генри. Должно произойти что-то "необычное", чтобы Марлон смог уронить Сехудо.

Три плюса подряд в нашей группе с ежедневными прогнозами - ссылка.

Наша группа о UFC  - ссылка.