2 мин.

Eurovision Song Contest 2019

Доброго времени суток!

Уже сегодня в Тель-Авиве стартует финал 64-го конкурса песни «Евровидение». Данный конкурс уже много лет является одним из главных музыкальных событий Европы и мира. В Израиль этот конкурс привезла очень колоритная певица Netta с очень заводной композицией «TOY».

В этом году на конкурс приехало очень много прекрасных исполнителей с довольно интересными композициями. Главным фаворитом является конкурсант из Нидерландов Дункан Лоуренс за коэффициент 1.7, но мы обратимся к другим участникам.Традиционно зрительское голосование является решающим факторов при подведении итогов конкурса и определить симпатию зрителей можно по просмотрам на официальном канале Евровидения.

 

Абсолютным лидером youtub, после первого полуфинала стала певица из Кипра Tamta с песней «Replay». Веселая клубная песенка вполне может покорить сердца телезрителей, и мы предлагаем вам ставку – Кипр в десятке: ДА за коэффициент 2.6

И вторая ставка, которую мы припасли для вас, будет касаться участницы из Австралии. Кейт Миллер-Хайдке с очень сильной композиций «Zero Gravity» может оказать серьезную конкуренцию для лидеров конкурса. Наша ставка – Австралия в тройке: ДА с коэффициентом 2

Удивительно, что в этом году приехало очень много сильных артистов и уровень конкурса сильно вырос. Но не стоит сбрасывать со счетом некий элемент шоу и вполне достаточно высоко мы сможем увидеть такого мастера как Серхат из Сан-Марино или группу рокового направления из Исландии. Желаем вам насладится конкурсом.

Больше ставок вы найдете у нас в группе, где мы ежедневно выкладываем прогнозы.

Наша группа  - ссылка.

фото:eurovision.tv