2 мин.

Супербоул LIII. Нью-Ингленд Пэтриотс - Лос-Анджелес Рэмс

Доброго времени суток! 

Матч за трофей Винса Ломбарди пройдет на Mercedes-Benz Stadium – суперсовременном и самом дорогом стадионе мира, постройка которого обошлась в 1.5 миллиарда долларов

В этом году право сразиться в финале с Патриотами получили Лос-Анджелес Рэмс. Команда, под руководством главного тренера Шона Маквэя с самого начала сезона показывала очень сильный и зрелищный футбол и полностью заслужила выход в Супербоул. К слову об их тренере – на момент начала игры Маквэю будет всего 33 года, и он будет самым молодым тренером в истории, когда-либо принимавшем участие в главном матче сезона.

Обе команды на пути к финалу провели по две игры в плей-офф. Рэмс обыграли Каубойз и Сэйнтс, ну а Патриоты победили Чарджерз и Чифс.

Букмекеры примерно поровну оценили шансы команд на победу – на Рэмс дают 2.18, на Пэтриотс 1.78. На наш взгляд, явным фаворитом в этой встрече являются суперопытные Патриоты. Но об этом чуть позднее.

Команда из штата Массачусетс сыграет в своем третьем подряд Супербоуле, а ее бессменный квотербек – величайший Том Брэди, сыграет в своем девятом финале. Из предыдущих восьми он выиграл пять.

Наш блог является давними хейтерами команды Нью-Инглэнд Пэтриотс, и тем грустнее озвучивать нашу основную ставку на эту встречу – победа Патриотов с коэффициентом 1.78. Причин у данного выбора несколько. Первая – колоссальный опыт лидеров команды (Брэди, Гронковски, Эдельман), за плечами которых не один выигранный Супербоул. Так же можно отметить и главного тренера команды – Дарта Вейдера от мира НФЛ – Билла Беличика. Наверняка он припасет немало тактических решений для своего молодого коллеги по тренерскому цеху. Вторая причина – это выносное нападение команды, которое доминировало в предыдущих играх плей-офф.

Дополнительные ставки на эту встречу:

Сонни Мишел сделает тачдаун с коэффициентом 1.7.

Очень сильное выносное нападение Патриотов позволит ранинбеку Мишелу сделать как минимум 1 тачдаун в Супербоуле.

ЛА Рэмс совершит больше потерь из-за перехватов пасов, чем Пэтриотс с коэффициентом 2.3.

Опыт Брэди и упор на выносную игру, в отличие от их оппонентов, позволит Патриотам сделать больше перехватов пасов.

Игра начнется в 02-30 по московскому времени. На российском телевидении ее можно будет посмотреть на канале Viasat Sport. Надеемся, что вам понравится игра и наши прогнозы на нее!

Больше ставок в нашей группе ВК — ссылка.

Наш гениальный, развлекательный  instagram.