1 мин.

Александр Усик - цитаты великого и непобежденного боксера про Бога, спорт, политику и Украину

Цитаты Александра Усика на канале Свободный авантюрист. Уже сегодня ночью состоится один из главных боев в современном боксе (Усик - Джошуа). В честь этого, я решил сделать подборку лучших цитат великого и непобежденного Александра Усика. В одно время, я посмотрел его видео, которое меня сильно замотивировало. Теперь я хочу постараться передать вам эту самую энергию. Надеюсь, данный выпуск вам понравится и вы подчеркнете что-то интересное для себя.

Уже с нетерпением жду главный бой сегодняшней ночи. Буду болеть за Александра. Мне он очень нравится не только как спортсмен, но и человек. Часто говорят, что боксеры - тупые. Но это точно не про этого человека. Усик - очень грамотный спортсмен, который верит в Бога и уважает русских. В отличии большинства украинцев, которые очень любят приплетать везде политику.

Также, Усик и Ломаченко недавно снялись в небольшом документальном, 40-минутном фильме, который посвящен разговорам про веру в Бога, религию, спорт и уважение к братьям из России. Фильм называется "Здравствуй брат, Христос Воскресе". Советую к просмотру.

В данном видео я собрал лучшие цитаты Александра, которые посвящены религии, Богу, спорту, политике и любви к своей стране.

📜 Некоторые цитаты из видео:

1. Я никогда не говорю "это невозможно". Я сделаю так, что это станет для меня возможным.

2. Мне не нравится политика, потому что там мало правды, действий и работы.

3. Крым - божий. Господь захотел этого. Значит так было нужно.

4. Мы должны быть пчелами, которые сами строят свою страну. Создавайте свои правила, не слушайте никого.

5. У меня есть свой путь, по которому меня ведет Всевышний.

Лучшие цитаты Александра Усика про Бога, Политику и Крым - YouTube