3 мин.

Нет ничего лучше семейных празднований: поцелуи, объятия и просто счастье всего «Челси» после финала ЛЧ

Разделить большую победу с самыми близкими – бесценно.

«Челси» выиграл Лигу чемпионов, и эту победу можно наконец разделить с близкими: фанатов пустили на трибуны, а значит и семьи. 

Вот Сисси Тухель запрыгивает на счастливого мужа. Со второго раза он выиграл финал Лиги чемпионов – и теперь можно не волноваться за ногу!

Пока жена отвлеклась на поздравления Бенжамина Вебера (работает с Тухелем еще с «Майнца»), Томас учит дочек позировать в камеру. 

Взгляд максимально серьезный. 

А вот фото, переполненное милыми семейными обнимашками: Оливье Жиру любуется на дочь, а  Сесар Аспиликуэта целует жену. 

И еще немного поцелуев – теперь от Кая Хавертца. Еще и с кубком чемпионов – собрал все награды. 

Маркос Алонсо в этом сезоне ЛЧ сыграл всего два матча – но оба при Тухеле. Можно считать себя причастным к успеху команды. 

Соперничество «МЮ» и «Челси» не мешает Лорен Джеймс (она как раз играет за женский «Манчестер») любить и поддерживать брата. 

Вилли Кабальеро, кажется, собрался делать ангела в праздничных конфетти. 

Сесар Аспиликуэта рассказывал, что мечтал о победе в ЛЧ с прихода в клуб – трансфер состоялся в 2012-м, сразу после предыдущей победы в Лиге чемпионов. Но тогда в жизни испанца еще не было Адрианы – теперь радость можно разделить с семьей. 

«Мой папа только что спустился с трибун и разрыдался», – рассказал Мэйсон Маунт после матча. Отца можно понять: сын с детства в «Челси», а теперь выиграл с родным клубом Лигу чемпионов!

❤️❤️❤️

Фото: REUTERS/Michael Steele, Pierre-Philippe Marcou, Manu Fernandez, Susana Vera