2 мин.

Кьеллини и Бонуччи объясняют, почему Виалли отставал от автобуса сборной Италии и рассказывают об успехе у женщин

За последнее десятилетие Джорджио Кьеллини и Леонардо Бонуччи заработали репутацию двух самых грозных защитников в мире.

Два центральных защитника добились больших успехов, играя бок о бок за «Ювентус» и сборную Италии.

Несмотря на то, что они отличные профессионалы и никогда не теряют бдительности на поле, они еще и веселые парни.

Бонуччи и Кьеллини появились в качестве гостей Федеца и Луиса Сала в подкасте «Muschio Selvaggio», рассказав несколько забавных историй.

На вопрос, о влиянии статуса в футболе на успех у дам, Кьеллини в шутку объяснил, почему Бонуччи в любом случае успешнее, чем он.

«Посмотрите на меня, я чертовски уродлив. Лео все равно бы добился успеха, потому что он симпатичнее меня. С другой стороны, я бы заставил тебя плакать, — сказал Кьеллини.

Ветераны поделились некоторыми суевериями сборной Италии, и одно из них касалось легенды «Ювентуса» Джанлуки Виалли, пропустившего автобус.

«Во время соревнований у нас были суеверные ритуалы. Один из них касался Виалли», — пояснил Бонуччи.

«После первой победы автобус уехал без него: мы его забыли. Поэтому каждый раз, когда мы выезжали из Коверчано на матч, автобус останавливался через 5 метров, чтобы забрать его, даже если он ждал вместе с остальными четверть часа».

Кьеллини также похвалил своего бывшего товарища по команде Карлоса Тевеса, вспомнив его дуэль с бывшим нападающим Катании Гонсало Бергессио.

«Тевес — отличный игрок, сильный, но его характер мог изменить ситуацию. Он вызывал страх у своих противников, он убивал их. В этом отношении он был номером один».

«Однажды мне довелось сильно навредить игроку Гонсало Бергессио, зацепив голень и малоберцовую кость. Через 6 месяцев он вернулся на охоту за мной. Он закончил с двумя желтыми в начале второго тайма. Понятно, без злобы».