4 мин.

Ставочный чемпионат. Знаток российского подземелья против редактора раздела ставок

Ставочный чемпионат Sports.ru продолжается. В восьмом матче каппер с лучшей статистикой в отборочном этапе AS number 4 противостоит редактору раздела ставок Филиппу Митякову. Второй футбольный дивизион против мужской волейбольной Лиги Чемпионов.

Состав редакции и регламент Чемпионата

Состав блогеров

 

волейбол

В шестом матче Чемпионата nikitarfs переиграл Андрея Иванцова и увеличил отрыв блогеров (4:2), но уже следом Кирилл Благов, победой над Андреем Степановым, вновь сократил разрыв до минимума. 

Увеличится отрыв после восьмого матча или счет станет равным узнаем сегодня ночью, а пока ставки участников.

AS number 4

Во время отбора Андрей раскрылся, как прекрасный каппер, специализирующийся на Втором россйиском футбольном Дивизионе. Статистика прекрасна, все в цель, коэффициенты в районе 2, а то и выше.

«Ротор» – «Терек-2» (начало матча в 13:30)

Ставка №1 – победа Ротора – коэффициент 1,65

Волгоградцы борятся за попадание в число шести команд, которые весной продолжат борьбу за путевку в ФНЛ. «Терек-2» турнирных задач не решает. Объективно говоря, «Ротор» сильнее по всем компонентам и должен обыгрывать молодых грозненцев.

«Витязь» – «Краснодар-2» (начало матча 14:00)

Ставка №2 – победа Витязя с форой -1,5 – коэффициент 2,0

Встречаются неудачники последних туров. «Витязь» потерпел четыре поражения подряд, краснодарцы – пять. В победе хозяев поля не сомневаюсь. Не будет ничего удивительного, если «Витязь» выиграет с крупным счетом. Выбирая между тотал больше и форой, решил остановиться на победе подопечных Эдуарда Саркисова с разницей в два или более мячей.

«Жемчужина» – «ТСК» (начало матча в 14:00)

Ставка №3 – победа ТСК – коэффициент 1,7

В матче двух клубов из Крыма поставлю на победу симферопольцев. У «Жемчужины» серьезные финансовые проблемы, несколько футболистов уже покинули команду, речь идет о снятии ялтинцев с турнира. В свете этих событий, вряд ли у хозяев поля будут шансы взять хотя бы очко у географических соседей.

Филипп Митяков

Редактор раздела «Ставки».

«Белогорье» – «Фенербахче» (начало матча в 19:00)

Ставка №1 – победа Белогорье со счетом 3:0 по сетам – коэффициент 1,95

Волейболисты «Белогорья» блестяще стартовали в новом сезоне ЛЧ во Франции, легко и без проблем победив 3:0 крепкий «Париж». В чемпионате России команда Геннадия Шипулина тоже не знает проблем, только лишь с московским «Динамо» было 5 сетов. Безусловно, сегодня наши волейболисты наберут 3 очка. Отдадут ли один сет? В волейболе всегда риск ставить на сухую победу, ведь 3:0 или 3:1 для волейболистов разницы никакой. Но все же в памяти прошлая ЛЧ, где на групповом этапе у «Белогорья» 6 побед и 18:0 по сетам. Да и в стартовом матче надо порадовать болельщиков, поэтому выбираю победу «Белогорья» со счетом 3:0.

«Ястржембски» – «Марек-Юнион» (начало матча в 20:00)

Ставка №2 – победа Ястржембски с форой -20,5 по очкам – коэффициент 1,8

Эти команды выступают в группе вместе с новосибирским «Локомотивом». Вот уже несколько лет я болею за железнодорожников и стараюсь смотреть их матчи. В Болгарии против «Марека» команда Андрея Воронкова предстала полурезервным составом без главного тренера, при этом без особых проблем добилась нужного результата. Но главное, что болгарская команда показала отвратительный уровень волейбола. Сегодня в Польше им светит разгромное поражение. Выбирая между форой -20,5 на весь матч и -6,5 в первом сете, решил остановиться на первом варианте. Думаю, польская команда будет добавлять по ходу матча, а болгарская окончательно развалится.

«Кнак» – «Пьяченца» (начало матча в 22:30)

Ставка №3 – победа Кнак с форой -1,5 по сетам – коэффициент 2,85

В этом сезоне видел несколько игр «Пьяченцы», включая решающий сет в первом туре ЛЧ против румынской команды. Откровенно слабая и неуверенная игра. Уже 3 матча идет серия поражений, а главное даже против команд, уступающих в классе, волейболисты «Пьяченцы» не могут взять свое. Бельгийцы же напротив показывают стабильный волейбол высокого класса. В прошлом сезоне на групповом этапе 6 из 6 побед, причем дома все три победы со счетом 3:1. Да и первый выездной матч в этом сезоне ЛЧ закончился так же. Кстати, для любящих риск, можно поставить в этом матче на победу бельгийцев именно с этим счетом. Но я ограничусь ставкой на победу «Кнака» с форой -1,5 по сетам.

Результат матча Филипп Митяков победил со счетом 1,8 : 1,7 

AS number 4

Ставка №1: не прошла

Ставка №2: не прошла

Ставка №3: прошла - 1,7 у.е.

Филипп Митяков

Ставка №1: не прошла

Ставка №2: прошла - 1,8 у.е.

Ставка №3: не прошла

Матч №1 блогер Dimelord победил Вячеслава Самбура

Матч №2 блогер Demmich победил Юрия Дудя

Матч №3 блогер Странник победил Михаила Калашникова

Матч №4 Алексей Логинов победил блогера Tigersay

Матч №5 Андрей Баздрев победил Андрея Голубева

Матч №6 блогер nikitarfs победил Андрея Иванцова

Матч №7 Кирилл Благов победил блогера Андрея Степанова

Подпишись на раздел ставки

Фото: РИА Новости/Рамиль Ситдиков