1 мин.

Брюгге - Мехелен

Не так давно я подвергал сомнению казавшуюся очевидной побед Терека над Томью. Тогда мои подозрения полностью подтвердились. Продолжу обращать внимание на подобные вынесенные матчи. Сегодня в глаза бросается чемпионат Бельгии по футболу, а точнее коэффициенты, выставленные на матч Брюгге - Мехелен.

Победа Брюгге 1.35. Ничья 5.40. Победа Мехелена 10.50.

При том что разница в таблице между клубами составляет всего лишь ПЯТЬ очков! У Брюгге 27 очков, у Мехелена 22 - причем неплохая разница забитых/пропущенных 19-16. Тут явно что-то не чисто. К тому же, Брюгге на неделе играл в Лиге Чемпионов, причем на выезде.                                 

Я не умею как, например, Фенхель - лить по два абзаца воды на подобные прогнозы. Потому что реально обосновать таки ставки практически невозможно. Серьезных потерь в командах нет, да это и не аргумент - это попанское заблуждение, придавать большое значение потерям в составе. Как человек, давно уже регулярно ставящий Тотализатор (кто не в курсе - там сразу 15 матчей надо угадать, причем не самых простых) и угадывавший 13 и 14 из 15, могу сказать что видел полно примеров когда команда с "потерями" легко выигрывала у прогруженного попанами фаворита.

Я думаю что тут можно ставить на то что Мехелен не проиграет за 3.40 - только из-за коэффициента. Еще раз повторю что он неоправданно завышен. Ну или отдельно брать ничью и победу Мехелена - кому как нравится.