2 мин.

Мысли в слух. Обзор игр 18.11.18

Сербы решили все вопросы в первом тайме, слишком расслабились и чуть не упустили победу. По ним у нас возврат. Итальянцы с португальцами сыграли вничью, пусть и по нулям, но, благодаря коэффициенту, день опять выходит в плюс! Ну а в Турции же прошла абсолютно равная игра, где чуть более удачливы оказались гости. Теперь нашей сборной придется выкладываться на все 100%....если, конечно, стоит задача выхода в лигу А. За два дня, при фиксированной ставке в 5%, имеем прибыль 8,5%, что довольно неплохо)

Игровые же дни не заканчиваются, и сегодня вновь матчи Лиги Наций, а еще в России пройдет тур ФНЛ. 

Англия-Хорватия

В лиге А, безусловно самая интересная группа-это группа 4. Англия, Испания, Хорватия. Все команды топ-уровня и кто бы не выиграл ее, он будет достоин этого. Кто бы не вылетел, за эту команду будет обидно. Испания обезопасила себя от вылета, а вот хорваты с англичанами будут решать как распределятся команды в данной группе.

У этих двух команд вообще интересная история. В 2007 году Хорваты вытягивают Россию на Евро, не пуская туда Англичан. В 2009 уже Англичане были без мотивации, но поставили подножку "шашечным", дав возможность сыграть сборной Украины в стыках. Ну и совсем недавно, Хорваты выиграли англичан в полуфинале. Очередь брать реванш за англичанами. 

И, на самом деле, все расклады в пользу англичан. Они свежее, да и в случае ничьи вылетают именно хорваты. Именно свежесть, по моему мнению, сыграет важную роль в этой игре. "Львы" горят желанием и сделают, все, что бы попасть в плей-офф Лиги Наций. Поэтому, ставка моя бужет итб1(1,5) с коэффициентом 1,85.

Венгрия-Финляндия

Второй матч для разбора пройдет в Будапеште, куда приедут, неожиданные лидеры группы, сборная Финляндии. Фины показывают неплохой футбол, по меркам дивизиона С. 1 пропущенный мяч за 5 игр, при этом нельзя сказать, что победу скандинавов не заслуженные. Они были лучше своих оппонентов и вполне по делу забирали 3 очка в играх. Но, при всем при этом, венгры хорошо играют при домашних трибунах. И если бы не провалы в гостевых играх, то они вполне могли возглавлять группу. 

Уровень команд, в целом, равный. Поэтому на первую роль выходят второстепенные вопросы. Та же свежесть, очные противостояния, домашние трибуны. По всем этим факторам преимущество у венгерской сборной. И как минимум один мяч хозяева забьют. Предложу две ставки: итб1(1) за 1,65 и победа хозяев за 2,2

Балтика-Чертаново

А вот третий матч для разбора, я возьму уже из клубного футбола. Ведь в лучшей лиги мира паузы на матчи сборных нет. В Калининграде местная "Балтика" примет молодой и амбициозный клуб "Чертаново". Гости показывают хороший футбол и рвутся в зону стыковых игр. Балтика же решает задачу по сохранию прописки в ФНЛ. При этом, если Калининградцев очень лихорадит, то "Чертаново" вполне стабильно забивает мячи в ворота противников и главный вопрос, сколько же они пропустят.

Первая игра закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев, плюс "балтийцы" не могут похвастаться качественной обороной. В связи с этим, я поставлю на итб2(1) за 1,93 и ф2(0) за 2,15.

Спасибо за прочтение, делитесь своими мыслями в комментариях и подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/footballistics