ГРИГОРЯН ГЕНИЙ. ВАНДЕРФУЛЬНАЯ ИГРА И ТРЕНЕРСКАЯ ПОБЕДА. АРАРАТ-АЛАШКЕРТ. ПЕРВОЕ ЧЕМПИОНСТВО ГРИГОРЯНА БЛИЗКО!

Это АПЛ, Армянская Премьер Лига. Предпоследний тур. Матч в котором одна команда может потерять шансы на чемпионство, а другая выйти на чистое первое место.

Первые 60 минут были настолько скучными, что мне нечего просто сказать. Скажу лишь что Алашкерт очень хорошо играл в центре, в основном из-за Артака Григоряна.

Фланги просто ноль. Каждый пас во фланг, сразу аут. Только после выхода Безекура игра как-то освежилась, и в итоге он же забил победный гол.

Судья в этот раз был другой. Этот судья судил лучше и действовал в общем уверенней. Но были спорные моменты в штрафной Арарата во втором тайме. Все равно судейство очень плохое. И тут надо прибегать к помощи иностранных судей. Так уже делали в финале Кубка.

Так же нельзя не отметить то что у Арарата не было 3-4 игрока из-за травм. А у Алашкерта в начале игры получил Гришич, а вместо него вышел Танков, который ничем не отличился.

Погода в этот раз была не такой приятной как в прошлый раз. Просто было холодно.

Александр Витальевич Григорян. Возможно я приувеличиваю. НО. Как мне кажется Григорян сыграл большую роль в этих двух победах. Он приехал в команду которую не знает, без сборов, без подготовки, и сразу же игры с топами. и стопроцентний результат. Просто браво! В пятницу команде надо не проиграть, нулевая ничья тоже устроит.

В пятницу игра с Арарат-Армения. Я на матче буду, хоть и мне придется добираться до стадиона пешком полдня. Краткий обзор, и подведение итогов будет в субботу.

p.s У меня есть так же ютуб канал, инстаграм, и телеграм.