8 мин.

BGL Ligue. «Фола» Эш - «Дифферданж». 30.04.2017. Текстовая трансляция

обновить

Итак, благодаря этой ничьей "Дюделанж" снова выходит на первое место чемпионата, но пока ещё ничего не решено, ведь у "Кузницы Юга" впереди игра с "Фолой". А вот для "Фолы" видимо уже всё решено. Теперь команда Джеффа Штрассера почти 100% не сможет побороться за ЛЧ. Что ж, всем спасибо. Пишите в комментариях, понравился ли вам такой формат. В любом случае, мы старались и будем стараться для вас!

Джефф Штрассер выстроил своих игроков вкруг и что-то объясняет.

"Фола" немного возмущена. Небольшие объяснения на повышенных тонах. Впрочем, ненадолго

90'+5' Всё! Ничья в пользу "Дюделанжа"

90'+2' Гол! 1-1! Хамзауй после продолжительной атаки гостей и суматохи в штрафной Има буквально затолкал мяч в сетку.

⚽

"Дифферданж" давит, пытаясь выцарапать хотя бы ничью

88'  Даллеведове Камерлинг

86'Бензи  Бехтольд. Напахавшийся Бензи уходит на скамейку запасных.

85' Франсуаз чуть не получает ещё один выход один на один, но не хватает ему техники, чтобы обработать мяч.

84' Бензи слёту ударяет в космос

82' Йениш Алмейда

80' Гол! Фрнасуаз выходит с навеса один на один с Вебером и забивает. 1-0. "Фола" ведёт в меньшинстве

⚽

Трибуны освистывают судейство.

76'  Хольтер повалил Кирха, но судья усмотрел симуляцию. Вся команда хозяев подбежала возмущаться, в итоге сначала жёлтая, а потом красная для защитника "Фолы". Кирх идёт крушить спонсорские щиты. "Фола в меньшинстве.

70' Горчичник для Цветковича.

70'  Клапп  Цветкович

68'  Бастос  Йейе

67' Дальний улар Хольтера, с которым, видимо, всё в порядке. Им на месте.

65' Карон  Хамзауй

63'  Даллеведове пошёл на стык с Хольтером, хромает люксембуржец.

60' Жёлтая в копилку Давида Флюэрваля.

56' Луизи не дотянулся до мяча после полу-подачи, полу-удара.

55'  Жёлтую для Кирха, сфолил на Бастосе. И опасный штрафной.

50' "Фола" комбинирует у штрафной гостей. Бензи отдаёт мяч Франсуазу, сам убегает в штрафную, Франсуаз навешивает на голову люксембургскому итальянцу, а Бензи пробивает чуть выше ворот.

⚠

47' Луизи пробил из-за пределов штрафной. Траектория любопытная, но высоковато.

46' Поехали!

В первом тайме игра равная. "Дифферданжу" надо что-то менять.

45'+1' Всё, перерыв. На табло баранки.

44' Эр-Рафик пробивает по воротам с нескольких метров, мяч попадает в Има. И тут же звучит свисток - офсайд.

41' Судья остановил игру и заставил Карзанигу и Штрассера пожать руки. Что произошло, не совсем понятно.

39' Луизи обвёл сразу и Кирха, и Даллеведове и начаинал перспективную атаку, но вернулся Кирх и от всей души обнял нападающего "Дифферданжа". Штрафной.

34' Дальний удар Бензи. Высоко.

33 ' Клапп покрутил защиту "Дифферданжа" и пробил по воротам. Мяч с рикошета пролетел рядом с ближней штангой.

Видимо, по установке Карзаниги Бастос и Луизи играют всё же несколько ниже Эр-Рафика. Возвращаются два люксембуржца ближе во время атак "Фолы".

28' Даллеведове бьёт в Вебера в упор. Угловой.

⚠

25' Момент у Луизи! После навеса люксембургский нападающий получает выход один на один, но угол был очень острый, и мяч попал в сетку с внешней стороны.

⚠

Чрезвычайно атакующий состав у  "Дифферданжа". Луизи, Бастос и Эр-Рафик - откровенные форварды. Оно и понятно, даже в этом матче терять очки нельзя, если клуб хочет оформить первое чемпионство в своей истории.

12' Клапп оказался с двумя защитниками и открывающимся Бензи в штрафной "Дифферданжа", но точную передачу отдать не смог.

Пока не очень много жары, огласим запасных. "Фола" Кабрал (в) - 33, Бехтольд - 20, Лопес - 17, Цветкович - 3, Камерлинг - 18.

"Дифферданж": Мэй - 6, Алмейда - 4, Беттмер - 20, Хамзауй - 28, Йейе -17.

7' Пока без опасных моментов. Мячом команды владеют поровну.

1' Игра началась.

Составы команд. "Фола": Им (в) - 1, Кляйн - 28, Махмутович - 4, Сакрас - 14, Кирх - 24, Даллефедове - 10, Мухаремович - 8, Соуту (к) - 25, Клапп - 26, Франсуаз - 11, Бензи - 27, тренер Джефф Штрассер.

⚠

"Дифферданж": Вебер (в) - 30, Ванденбрук - 19, Зибеналер - 5, Йениш (к) - 21, Франзони - 25, Флюерваль - 12, Хольтер - 27, Карон - 11, Эр-Рафик - 9, Бастос - 7, Луизи - 29, тренер Паскаль Карзанига.

Друзья, трансляция автоматически не обновляется. Вверху страницы находится кнопка обновить, нажав на которую, вы можете обновить трансялцию вручную.

⚠

Так выглядит таблица люксембургского чемпионата прямо сейчас.

Благодаря своему фантастическому матчу против "Дюделанжа" "Дифферданжу" удалось выйти на первую строчку в таблице чемпионата Люксембурга. Главный вопрос - сможет ли клуб железного города удержать лидерство. Определяющим для этого станет сегодняшний матч.

Друзья, мы давно хотели опробовать подобный формат, но руки как-то не доходили, к тому же есть некоторые технические трудности ведения текстовой трансляции в блоге. Одним словом, если будут какие-то косяки, не серчайте, но будем надеятся, что первый блин комом не будет.