3 мин.

Сын Бекхэма подписал первый профессиональный контракт – с фармом «Интера» Майами. Ромео – последняя надежда Дэвида

Попробует пробиться в клубе отца.

Сын Дэвида Бекхэма влетел в профессиональный футбол – 19-летний Ромео будет выступать за «Форт Лодердейл». Парень подписал контракт с фарм-клубом «Интер Майами» (Бекхэм – его совладелец).

Нова команда Ромео выступает в третьем по значимости американском дивизионе – идет четвертой: семь побед, пять ничьих и девять поражений.

Бекхэм-младший может дебютировать за «Форт Лодердейл» уже в следующие выходные, сразу после паузы на матчи сборных.

Пока у него как раз есть время потренироваться и влиться в новую команду.

Он как раз запостил в инстаграме фото с тренировки. Подписал «Следуй за мечтой» – конечно, будет полно предположений, что путь к мечте ему обеспечивает папа, но тут уж как минимум нужно повнимательнее посмотреть на Ромео. Примеров, когда сын качественно продолжает дело отца, тоже немало.

Кстати, инсайдер Виктория Бекхэм намекнула на сделку еще в начале 2021-го.

«Ромео тренируется с командой здесь каждый день, потому что в конечном итоге он хочет этим заниматься», – заявила жена Дэвида в интервью Vogue.

Любопытно, что до этого в фарм-клуб «Интера» перешел Харви Невилл, сын тренера главной команды Фила Невилла – легенды «МЮ» объединились в США и теперь пытаются отправить сыновей в профессиональный футбол.

Дети – вся жизнь Бекхэма. Со старшим Дэвид обсуждает девушек и бьет татуировки. Но с футболом пока ни у кого не получилось.

Сейчас у Бекхэмов четверо детей – три сына и дочь, и родители стараются посвящать все свободное время семье. А Дэвид еще и помогает детям пробиться в профессиональный футбол.

С Бруклином, старшим из сыновей, ничего не получилось: его не приняли ни в одну академию (пробовался, например, в «Арсенале»), и парень разочаровался в спорте. Ему уже 22 года, он занимается фотографией, а с отцом теперь в основном вместо футбола обсуждает девушек и татуировки – долгое время парень был в отношениях с актрисой Хлоей Морец, но в 2018-м пара рассталась.

Круз – младший ребенок звездной пары, в отличие от старших братьев, мальчик пошел продолжать за мамой и увлекся музыкой. В 15 лет он уже играет на гитаре и фортепиано, а родители поощряют его увлечение. С 11 лет мальчик выпускает клипы и мечтает о музыкальной карьере.

В какой-то момент Дэвид настолько отчаялся, что готов был связать все надежды с единственной дочерью. 10-летней девочке нравится спорт, она увлекается боксом, верховой ездой и футболом. «Мальчики не играют, и это душераздирающе. У них есть талант, но теперь дело за Харпер. Я с большим энтузиазмом наблюдаю за ней», – признавался Бекхэм-старший.

Ромео – средний сын, который наконец-то порадовал Дэвида.

«Интер» Бекхэма уже дебютировал в МЛС. Пока без спонсора, стадиона и суперзвезд, но все будет

Фил Невилл теперь тренирует клуб Бекхэма в теплом Майами. Ради такого ушел из женской сборной Англии перед Олимпиадой

МЛС подозревает «Интер Майами» Бекхэма в махинациях при трансфере Матюиди. И нарушении потолка зарплат

Фото: instagram.com/romeobeckham; instagram.com/brooklynbeckham