4 мин.

Альберт Агаджанов - MVP марта

Наши эксперты вновь приятно удивили. Им слово.

Евгений Куксевич: «Мой выбор – Алекс. Игрок быстро адаптировался к реалиям нашего чемпионата. В ситуации, когда состав был ограничен, проявил лучшие качества, проделал огромный объём работы, забивал и отдавал голевые передачи. Алекс стал настоящим лидером!».

Бесо Зоидзе: «Март принадлежит «Газпром-Югре». Клуб обладатель Кубка России! Звиад Купатадзе – главная звезда!»

Кирилл Земсков: «Мой выбор - Альберт Агаджанов. Вратарь «из ниоткуда» вместе с «Новой генерацией» провел запоминающийся март, где сыктывкарцы отняли очки у норильчан и КПРФ. А недавний работник новороссийского порта прекрасно выполнял главные вратарские обязанности, да еще к атакам своевременно и результативно подключался».

Алексей Мохов: «Лучший игрок в марте – Андрей Афанасьев. Стабильно полезно и результативно играл за клуб и национальную сборную».

Пять на пять: «Мы считаем, что лучшим в марте был Звиад Купатадзе. В финальных матчах Кубка уверенно доказал, что только он №1 в «Газпром-Югре».

Анатолий Бадретдинов: «Лучшим игроком считаю голкипера «Новой Генерации» Альберта Агаджанова. Свой выбор объясню так: игрок приехал заменить Кирилла Щурка, который для «Новой Генерации» надежность и уверенность команды! Альберт не только заменил его, но и по возвращению Кириллу составит серьёзную конкуренцию. Альберт без стеснения ворвался в мир мини-футбола из любительской лиги – это достойно уважения. «Новая Генерация» при его классной игре смогла увести из Климовска 4 очка и поделить на домашнем паркете очки с «Норильским Никелем». Пусть на его примере другие молодые игроки видят, что сочетание трудолюбия, терпения и капелька таланта может осуществить их мечты».

Сергей Малышев: «Альберт Агаджанов в марте наколдовал столько сейвов, что помог добиться побед с КПРФ и «НорНикелем». Мне пока неясно, как он так сумел сделать».

Игорь Путилов: «Андрей Афанасьев лучший на своей позиции сейчас в стране. Игрок забивает решающие, нужные и красивые мячи, также всегда отдаст верную передачу, не будет жадничать, а оборонительные действия на высочайшем уровне. Андрей не устает меня радовать своей игрой и еще раз доказывает, что прогрессу нет предела. А кубковые матчи финала мое мнение только во сто крат укрепили».  

Александр Рахимов: «Мой кандидат – Альберт Агаджанов. В этом месяце Альберт был непробиваемой стеной для соперников. Уверенная игра команды несомненно большая заслуга стража ворот клуба из Сыктывкара».

Сергей Антипов: «Мой выбор – Эгаш. Он давно проявляет себя лидером «Новой Генерации», а в марте особенно. Его активность, лидерские способности помогли взять очки у лидеров чемпионата КПРФ и «Норильского Никеля».

Александр Коданев: «Мой выбор Альберт Агаджанов. Игрок выдал отличные игры в марте, чем помог своей команде одержать победы над «Норильским Никелем» и КПРФ, хотя ещё несколько месяцев назад работал в порту и участвовал на первенстве Краснодарского края и не имел никакого представления о Суперлиге».  

Сергей Зуев: «Главным событием мини-футбольного бомонда был финал Кубка России. Лучшим игроком марта признал бы Щимбу. В финале Кубка России его действия помогли югорчанам добиться заслуженной победы в обоих матчах. Парень продемонстрировал агрессию в прессинге, прекрасное видение игровой ситуации, а также голевое чутьё, помноженное на исполнительское мастерство».

Денис Абышев: «Мой кандидат в марте – Эгаш. Он ярко проявил себя в двух сложных турах против лидеров чемпионата «Норильского Никеля» и КПРФ. Был лидером на площадке, брал на себя инициативу, не уступал в единоборствах. Из 12 возможных очков его команда набрала 7 баллов. Я считаю, что это достойный результат».

Сирило: «Мой выбор в феврале – Артем Ниязов. В сложные для команды времена Артем забивает мячи и отдает важные голевые передачи». 

Наш победитель – Альберт Агаджанов. Пять экспертов проголосовали за Альберта в марте. Поздравляем вратаря «Новой Генерации» с победой и желаем ему роста и отличных матчах в плей-офф Париматч-Суперлиги за «Новую Генерацию».