5 мин.

Адесанья о весе Ромеро, Блахович предлагает гран-при полутяжеловесов и другие новости дня

Коротко о главном, не пропусти на этой неделе:

  • ⏰23 февраля в 00:00 (мск) - Прелимы (UFC ТВ)

  • ⏰23 февраля в 03:00 (мск) - Главный кард (UFC ТВ)

  • ⏰23 февраля в 06:30 (мск) – Тайсон Фьюри - Деонотей Уайлдер 2 (РЕН ТВ)

Анонс турнира UFC Fight Night 168 + Обзор церемонии взвешивания

Анонс турнира UFC 248 + Пресс-конференция в Окленде

Полный календарь боев

О предстоящих турнирах

Исраэль Адесанья

“Если Ромеро провалит взвешивание, я хочу забрать 80% от его гребаного чека. Потому что в таком случае мне не дадут красный рубин на пояс, и я буду очень зол. Наверное, дам шанс кому-то другому, кто это заслуживает. Попрошу замену.

Если Ромеро не сделает вес, я могу сказать: “Джаред Каннонир – выходи ты!”. Или Даррену Тиллу, если он может выступить. Потому что да, на хрен все это.

На хрен это дерьмо. Ромеро даже не явился сюда сегодня (на мероприятие для СМИ в Новой Зеландии). Я ради одного дня проделал путь до США и выполнил всю работу. А он вообще не прилетел. Неуважение и наглость.

Этот парень не уважает спорт. Последнюю свою победу он одержал на UFC 221… Чувак, это шахматы, а не шашки… У Ромеро было два часа на то, чтобы попытаться уложиться в вес, но он решил не делать этого, и знаешь почему? Он подумал: “Лучше пусть меня оштрафуют, но зато я не обезвожу свой организм до такой степени, что не смогу драться”. И затем он вышел, вырубил Рокхолда и все равно дрался за гребаный пояс.

Уж лучше бы ему сделать вес перед нашим боем, потому что я буду готов, чувак. Серьезно”

О возможных боях

Колби Ковингтон

«Если они подерутся, думаю, Усман выведет Масвидаля на чистую воду. Как я уже говорил, «Уличный Иуда» Масвидаль быстро взметнул, но он не такой уж хороший боец. У него три боя подряд, которые ему повезло завершить нокаутами, но кого он побил?

Кроме того, у него 15 поражений в карьере – 15 поражений. Почему мы говорим о нем, как о первоклассном бойцы, когда у него 15 гребаных поражений в карьере? UFC стоит все сделать правильно и отдать титульный бой мне»

Ян Блахович

«Теперь моя очередь. У Тиаго был шанс. У Доминика был шанс. Теперь моя очередь. Я должен быть следующим. Я должен быть следующим претендентом на титул и буду им. Я верю в это»

«У них был шанс, но они его не использовали, а я использую. Я собираюсь победить. Я буду парнем, который побьет Джона Джонса. Я жду этого всю свою жизнь. У меня были свои взлеты и падения, но теперь я на вершине. Я готов к поединку с Джоном Джонсом морально и физически. Ему меня не сломать. Я сломаю его»

«На месте UFC я бы поступил следующим образом. Я буду драться с Джоном Джонсом за титул. Доминик Рейес может сразиться с Тиаго Сантосом, и тот, кто выиграет этот бой, получит титульный шанс и будет драться со мной»

О прошедших турнирах

Майкл Кьеза

«Мне показали, что собирается делать Санчес, и я тут же начал смеяться. Я такой: «Если ты думаешь, что сможешь провести этот станнер в столь высококлассном поединке по смешанным единоборствам, ты спятил, мать твою. Я знал, что это за прием.

Это когда он собирался взять мой подбородок, когда его грудь была бы прижата к моему затылку, как в гильотине, а потом он собирался повернуться ко мне спиной, по-прежнему держа мой подбородок, практически положив мою шею на свои плечи, а потом уложить меня. Мы начали смеяться. Это же так смешно»

«Я не хочу проявить неуважение к Фабии (Тренер Санчеса). Определенные вещи он делает отлично, но я бы хотел увидеть Диего с каким-нибудь боксерским тренером и парой других ребят»

Другие новости

Джозеф Бенавидес

«Сехудо не упоминал меня в интервью, не упоминал наилегчайший дивизион, я понял, к чему все идет. Я не хотел биться за пояс временного чемпиона, я хотел биться за вакантный пояс, и промоушен сделал все правильно. Это потрясающе. Никогда не знаешь, чего ожидать»

Генри Сехудо удерживал два пояса довольно долго, и, по мнению Бенавидеса, это тормозило оба дивизиона. Он считает, что подобные ситуации нужно менять в будущем.

«Думаю, общая картина с этими двойными чемпионами в принципе всегда заводит дивизион в тупик, кем бы ты ни был. Когда ты тормозишь два дивизиона и многих бойцов, только чтобы один человек ощутил славу и успех на один вечер, думаю, это нужно менять. Двойные чемпионы не способны делать это правильно»

Полный календарь боев

Поддержать Блог