Мощные хайлайты из ФНЛ: финт Зидана перед голом, роскошный удар со штрафного и первый мяч Тарасова за «Велес»

Гол Дмитрий посвятил «будущему беременному малышу».

В ФНЛ прошло уже восемь туров. На первом месте «Торпедо», сразу следом «Оренбург», хабаровский СКА и воронежский «Факел». Перед перерывом на сборные вспоминаем самые яркие моменты восьмого тура.

•‎ Дмитрий Тарасов забил первый гол за «Велес». После подачи с углового Дмитрий выпрыгнул выше всех и головой переправил мяч в ворота «Акрона». Гол Тарасов посвятил беременной жене.

А после игры Дмитрий сказал, что посвятил гол «будущему беременному малышу». Роскошная оговорка.

•‎ Полузащитник Никита Кривцов забил за «Краснодар-2» первый гол – и какой! После небольшого слаломного прохода отыгрался в стенку с партнером, обыграл защитника финтом Зидана и катнул в дальний угол. Э-эстетика.

•‎ За 20 игровых минут до этого в ворота «Краснодара-2» влетел шикарный удар со штрафного от левого защитника «Балтики» Артема Макарчука. Идеальный удар прямо в девятку.

•‎ А лидер чемпионата «Торпедо» дома разнес липецкий «Металлург» – 7:1. Хет-трик оформил нападающий Амур Калмыков. У него семь голов в восьми турах. Почему бы не замахнуться на прошлогодний успех Ивана Сергеева?

Трагедия в Калининграде: 23-летний вратарь погиб из-за столкновения с соперником. Его пытались спасти больше часа прямо на поле