1 мин.

«Урал» расстался с Александром Дмитриевым

Эстонский полузащитник Александр Дмитриев покинул футбольный клуб «Урал». В нашей команде Александр выступал с 2011 года. В первенстве России-2011/12 Дмитриев принял участие в 16 матчах, из которых в 11 играх полузащитник выходил в стартовом составе. На его счету – 1 голевая передача и 2 желтых карточки.

- Хорошие впечатления остались от команды, - рассказал Александр Дмитриев. - Дружный коллектив, все игроки очень легки в общении. На поле мы всегда старались показать свою лучшую игру – в каких-то играх получалось, в каких-то нет. Но от времени, проведенного в «Урале» только позитивные эмоции у меня! К тому же Екатеринбург – очень хороший город.

- Как считаешь, что здесь у тебя не получилось?

- Самое главное, что не получилось – это закрепиться в составе. Был хороший момент, когда я много играл, но потом немножко, наверное, травма надломила, после которой не смог вернуться на прежний уровень и доказать тренерам, что имею все возможности играть в основном составе.

- Какие планы сейчас?

- Еду домой к семье, и буду искать новый клуб.

- Что хотел бы пожелать болельщикам «Урала»?

- Хотел бы пожелать, чтобы также любили, поддерживали команду и еще в большем количестве приходили на стадион, были с командой и в горе и в радости.

Информация взята с официального сайта «Урала»