«Урал» обыграл в контрольном матче команду третьего дивизиона

Футболисты «Урала» в Железноводске продолжают подготовку к заключительным матчам 2020 года. Сегодня «шмели» провели контрольный матч. Наши игроки встретились с командой «СтавропольАгроСоюз» и добились победы – 2:0.

«Урал» одержал победу в контрольном матче

«Урал» по голу забил в каждом из таймов. Сначала Даниэль Мишкич на 17-й минуте результативным ударом головой замкнул подачу Дениса Кулакова. Хорватский полузащитник пробил в «девятку».

Второй мяч наша команда также забила благодаря удару головой. На этот раз навесил Айхан Гусейнов, а гол на свой счёт записал Евгений Татаринов.

По ходу всего матча «шмели» играли первым номером, создали много голевых моментов. Соперники имели свои шансы, но наши голкиперы играли надежно. В некоторых ситуациях сказывался опыт Владимира Рыкова, который исправлял ошибки молодых партнёров. Поэтому наша команда сохранила свои ворота в неприкосновенности.

Товарищеский матч

«Урал» (Екатеринбург) – «СтавропольАгроСоюз» (с. Ивановское) – 2:0 (1:0)

Голы: Мишкич, 17; Татаринов, 60.

«Урал» 1-й тайм: Помазун, Калинин, Кузьмичёв, Рыков, Кулаков, Йовичич, Бавин, Мишкич, Евсеев, Караев, Татаринов.

«Урал» 2-й тайм: Годзюр, Быковский, Кузьмичёв, Иваньков, Магомадов, Шаболин, Бавин, Гусейнов, Евсеев, Караев, Татаринов.

15 ноября 2020 г. Железноводск, «Центральный стадион».