1 мин.

Быстрый дайджест A Bola

Данило может не перейти в Порту.

Бразильское дарование Данило из Сантоса почти перешел в Порту. Однако существует угроза из Турина, где Ювентус готов вмешаться в переговоры. В данный момент Данило вместе с другим возможным новичком, Алексом Сандро, находится в расположении молодежной сборной.

Наиболее странным вариантом развитя событий видится возможное вмешательство Старой Синьоры, которые готовы сделать свое предложение.

Сэпунару будет продан.

Правый защитник сборной Румынии может покинуть команду. В свете приобретения Данило конкуренция на правом фланге возрастает, и есть мнение, что Витор Перейра отдаст предпочтение Фусиле и новичку команды Данило, нежели Румыну. Самого Сэппунару такая перспектива не устраивает. 

В данный момент опция выкупа Румына составляет 25 миллионов евро, однако он может быть продан за гораздо меньшие деньги.

Кельвин хочет играть в основе Порту.

"Я хочу остаться в Порту, и бороться за место в оновном составе" - говорит молодой бразилец, играющий на позиции атакующего полузащитника.

Несмотря на интерес Риу Аве, Академики и Лейрии, Кельвин намерен закрепиться именно в Порту, а не уходить в аренду.

"Мне очень помогают Халк и Вальтер, они отличные ребята" говорит он.

"Они очень талантливы, и я был бы рад играть вместе с ними" - прокомментировал он информацию о переходе Данило и Алекса Сандро.

Поступили в продажу билеты на Суперкубок Европы.

Начали продаваться билеты на матч Суперкубка Европы между Барселоной и Порту.

Стоимость билетов от 30 до 45 евро.

Напомним, что встреча состоится 26 августа в Монако.