1 мин.

Какое же УРА!!! «Краснодар» с молодежью одолел обычный «Спартак»

Я не смогу сейчас написать много об этой игре, хотя Сторожук именно по-футбольному переиграл какого-то итальянца, я даже рассмотрел какую-то особенную ярость в прессинге от Манелова, плюс пара ЦЗ выдвигалась не всегда обыденно высоко, но как же мы все понимаем сколько в этой победе «вопреки» было в первую очередь духа. Вчерашние игроки замены, травматичные ветераны, уже выбравшие приличный гвоздь для бутс, молодежь которой недавно светило выживание в ФНЛ — справилась с командой-символом того самого духа, одолеть которую никогда не бывает просто. Настоящие «Быки» сумели сплотиться, не дрогнуть и не испугаться фортуны, которая вдруг постучалась в наши двери. Завтра уже кто-то расскажет о сомнительных решениях рефери, о единственно правильной трактовке офф-сайда и прочих кознях судьбы, но как мы все (ВСЕ!) понимаем, насколько это завтра не важно сейчас.

Обескровленный, без серьезного резерва, с тренером, который и.о. стал с неделю назад «Краснодар» обыграл тот самый московский, вечно сложный нам «Спартак».

Леонид Арнольдович, помните как вы говорили, что-то про «комфортный клуб»? Похоже, вы немного погорячились.

А наши парни (молодцы!), вы не представляете, какая гордость, сила и радость теперь переполняет. «Краснодар», ты никогда не будешь идти один, ты есть тот самый свет, что загорелся именно тогда, когда больше всего это было нужно. Ты та самая отдушина, которая нужна всем, чтобы удержать хрупкое равновесие и нормальность. «Краснодар» - ты уже круче всех, ты уже осчастливил, смог это сделать даже не смотря на магию даты (13-е точно фартовое число теперь) и всю ту остальную жизнь.

Спасибо, вам парни за это! Спасибо, всем! Что бы ни случилось дальше буду помнить и искренне писать — #ЛюблюБыки.

Мы все это заслужили!