2 мин.

Фэнтези-ожидания от сезона 18/19 АПЛ

Дэвид Вагнер в прошлом сезоне сотворил очередное маленькое чудо, сохранив прописку со скромным Хаддером. Террьеры чередовали разгромные поражения с минимальными победами и в итоге кое-как наковыряли 37 очков. В межсезонье они усилились лишь игроком дортмундской Боруссии - Эриком Дурмом. Качественных изменений в игру команды он не внесёт, но атаку поддерживать должен стабильно. Террьеры вновь будут вести борьбу за выживание, и в этом сезоне, возможно, им уже не повезёт.

Фэнтези-пики.

- Муй (6.5) - лучший (не по цифрам 4+3, второй результат) игрок прошлого сезона в составе Хаддера. Системообразующий полузащитник, через которого идёт вся игра, и который успевает на каждом участке поля. В новом сезоне он продолжит держать марку, а статистические показатели, возможно, и улучшит.

- Мунье/Депуатр (6.5/6.5) - первый выдал неплохой старт сезона, затем дела его немного разладились, и ему на смену пришел второй. Оба, в принципе равноценны, но играют в разной манере: Мунье в скоростной, а Депуатр в силовой. Кому отдаст предпочтение Вагнер на старте сезона известно только ему.

Стандарты.

Муй с уходом Инса будет исполнять большую часть стандартов.

Пенальти.

В сезоне 17/18 к точке по разу подходили Муй и Ван ла Парра и оба успешно.