2 мин.

Фэнтези-ожидания от сезона 18/19 АПЛ

 

Команда, которая откровенно разочаровала в прошлом сезоне. После увольнения Клода Пюэля, Святые начали стремительно регрессировать. Маурисио Пеллегрино лишь чудом не утопил команду в Чемпионшип, а пришедший ему на смену Марк Хьюз вряд ли стремительно наладит игру Сотона, но мне хочется верить, что он улучшит ситуацию.

Фэнтези-пики.

- Седрик(5.5) - пртугалец откровенно перерос уровень Святых, в прошлом сезоне им интересовалась Барселона и Челси, однако слабый сезон всей команды смутил их. Соареш до сих пор топ игрок, который не очень преуспевает впереди, но является лучшим в обороне Сотона.

- Уорд-Проуз (6.5) - один из поколения вечно подающих надежды англичан. Ему пора перейти на следющий уровень и стать лидером нынешнего Саугемптона. Прошлогодние 3+3 должны улучшиться хотя бы из-за ухода лучшего созидающего игрока прошлых сезонов - Душана Тадича. У Джеймса есть всё для того, чтоб стать лидером Святых.

- Остин (7.0) - 10 матчей в старте и 7 забитых мячей - стахановская статистика. Чарли клал мячи в ворота противников как кирпичи на стройке - ровно и чётко. В будущем сезоне он будет полезен в любом случае.

Стандарты.

С уходом Тадича за стандарты будут отвечать Уорд-Проуз и Редмонд.

Пенальти.

В сезоне 17/18 к точке подходил Остин, Габбьядини и Тадич - все по разу и все удачно.