3 мин.

Командные H2H fantasy турниры РФПЛ 2016/17. Регламент

Всем привет!

Начну с печальных новостей. Франшиза Вардар оказалась самой умной и решила попасть на турнир, нарушив все правила честной игры. Мало того, что ни один её игрок не подписан на наш блог, так ещё и в команде оказалось 4 клона. В результате вместо 70 команд у нас получилось 69. И, к сожалению, франшиза Siberian region остается вне турнира РФПЛ в этом сезоне. 

                                                                         Командный турнир (регламен)

Все турниры пройдут на сайте http://fantasy-h2h.ru/h2h

Основная суть: основной состав из 7 человек, в игре 6, 1 на лавке (или как худший в команде, или по решению капитана). В случае если франшиза представлена более чем 7ю игроками, заявка на тур формируется по ФО (7 лучших по ФО основа).

Команда из 6 человек к турниру тоже будет допущена (остальных командников тоже касается). Но в этом слкчае теряется возможность вариации со скамейкой запасных, 6 игроков будут сортироваться по доскам согласно ФО.

В первом туре ГМ и капитаны команд могут самостоятельно расставить игроков по доскам.

Смена капитана H2H-команды

3 лиги (Премьер-Лига и ФНЛ, 2 дивизион):

  • ПЛ и ФНЛ на 16 команд с матчами каждый против каждого в 2 круга. 

  • 2 дивизион разбит на 3 группы (дивизион Яшина, дивизион  Стрельцова, дивизион Блохина) по 12 команд с матчами в своем дивизионе каждый против каждого в 2 круга + 8 туров рандомом. 

  

ф
ф

Наследование в ПЛ и ФНЛ. Франшиза "Ice planet" отдала своё место в первом дивизионе франшизе "Club_255_Crew", а франшиза "Летучий Голландец" отдала своё место "Мачете"

ф

Из ПЛ в ФНЛ вылетают 4 команды, занявшие последние места, 12 команда ПЛ играет стыковые матчи с 5 командой ФНЛ (Смотрим ФО)

Из ФНЛ в ПЛ выходят 4 первые команды, 5 ФНЛ команда играет стыковые матчи с 12 командой ПЛ. Из ФНЛ во 23 дивизион вылетают 2 команды, 14 ФНЛ команда играет стыковые матчи с лучшей командой, занявшей 7 место в одном из дивизионов (смотрим ФО)

В следующем сезоне ФНЛ будет представлена 32мя франшизами (2 конференции), а новые франшизы попадут во второй дивизион. Поэтому, из второго дивизиона в ФНЛ попадут 18 франшиз (6 первых мест в своем дивизионе) + лучшая команда, занявшая 7 место в одном из дивизионов играет стыковые матчи с 14 командой ФНЛ (Смотрим ФО)

Определение лучшей франшизы среди команд, занявших 7 место:

  1. Большее количество очков;

  2. Лучшая разность мячей;

  3. Количество забитых мячей;

  4. Общее количество ФО всех участников команды

  5. Очки капитана,

В случае равенства очков смотрим единый для всех H2H турниров регламент.

                                                                        Командный кубок (регламент)

Оиентировочно с 6 тура ожидается старт командного Кубка. Регламент и сетка ближе к старту турнира.

Всем удачи!

Полезные ссылки:

Франшизы и предстоящий сезон (гуглодок)

P.S. Дверь регистрации команд во 2 дивизион приоткрыта!

Если до 16:30 30 июля объявятся еще 6 команд (по 2 в каждую группу Второго дивизиона), то они будут допущены к турниру. В 1 туре эти команды-новички будут играть между собой.

  1. Siberian region (2 див - Дивизион Яшина)

  2. Вардар (2 див - Дивизион Яшина)

  3. ***** (2 див - Дивизион Стрельцова)

  4. ***** (2 див - Дивизион Стрельцова)

  5. ***** (2 див - Дивизион Блохина)

  6. ***** (2 див - Дивизион Блохина)

В связи с техническими проблемами регистрации команд-новичков (Алексей с завтрашнего дня в отъезде), заявки оставляйте в комментариях. В случае попадания команд-новичков в турнир, соответсвующие обновления на сайте будут после выходных.