Когда последняя минута круче, чем весь матч

Да, это зеленое дерби.

Хоккеисты «Салавата Юлаева», с первого периода уступавшие «Ак Барсу» в четвертом матче серии, смогли сравнять счет за 44 секунды до конца основного времени, уже при снятом вратаре. Кирилл Капризов удачно подставил клюшку под бросок Умарка, и казалось, уфимцы перевели игру в овертайм.

Однако оставшееся время еще нужно было доиграть – и хоккеисты «Ак Барса» сделали это куда лучше. За семь секунд до сирены Джастин Азеведо успел не только бросить шайбу, но и успеть на добивание.

Матч завершился со счетом 2:1 в пользу «Ак Барса», они же ведут в серии – 3-1. Пятый матч противостояния состоится 2 марта в Казани.

Первый раунд Кубка Гагарина-2017. Пары и расписание

Подписывайся на «Лигу болельщиков» – и увидишь самые крутые эпизоды из матчей, сможешь принять участие в конкурсах и получить призы от «Балтика 3»!

Регистрируйся на www.baltika3.ru, поддерживай команду, придумывай хоккейные кричалки и выигрывай поездку на двоих на одну из игр финальной серии!