3 мин.

Новая форма Спартака на сезон 2018 2019

Новая форма московского "Спартака" на сезон 2018 2019 выполнена в традиционных цветах и в необычном дизайне. Домашняя форма сильно напоминает прошлогоднюю, а выездная навеяна традициями "народной команды" и украшена той самой полосой на груди. Читайте подробности ниже.

Форма Спартака 2018 2019

spartak-jersey2019-10

В основу домашней формы Спартака на сезон 2018/2019 взят современный дизайн с индивидуальным графическим принтом (для команд Nike).

spartak-jersey2019-9

Темно-красная джерси разбавлена красными горизонтальными прямоугольными вставками на груди и спине разной длины и толщины. Вставки похожи на шаблонную форму сезона 2018/2019 одного из главных конкурентов Nike (его имя произносить вслух не будем).

spartak-jersey2019-7

Рукава сделаны одноцветными – темно-красными. Этим форма Спартака выделяется в контексте сезона 2018/2019. В этом сезоне практически у всех клубов, чьим техническим спонсором является Nike, на рукавах расположен узор напоминающий молнию.

spartak-jersey2019-6

Воротник сделан в том же цвете, что и горизонтальные вставки на форме. Форма воротника является новой разработкой дизайнеров Nike - такой вариант применяется впервые.

Эмблема клуба привычно расположена слева. Логотип Nike занимает привычное место справа, а белая надпись ЛУКОЙЛ расположена на месте титульного спонсора. Логотипы спонсоров выполнены в белом цвете.

Гостевая форма Спартака 2018 2019

spartak-jersey2019-5

Выездная форма имеет более классический дизайн, чем домашняя: на белом полотне формы расположена красная горизонтальная полоса. На этой полосе белым цветом нанесен логотип титульного спонсора ЛУКОЙЛ.

spartak-jersey2019-2

Полностью белую джерси еще разбавляют красный ворот, который сделан в таком же дизайне, как и в домашней, и логотип технического спонсора Nike (красный логотип вверху на груди справа) и эмблема Клуба (вверху на груди слева).

spartak-jersey2019-3

Из деталей стоит отметить надпись «ДАНО НЕ КАЖДОМУ» расположенную под воротником с внутренней стороны. Надпись присутствует на обоих комплектах формы.

Как было в прошлом сезоне?

Реклама 18+

Вот так выглядела домашняя форма в сезоне 2017/18. Очень похожа, не так ли?

Дизайнеры наверняка знают, как сильно фанаты красно-белых любят форму с горизонтальной полосой, но второй год подряд не делают ее в домашней форме. Мотивов производителя мы не знаем.

Свое мнение высказывать не будем, с удовольствием послушаем ваши комментарии. Какая форма вам понравилась больше - домашняя или гостевая? Что думаете о комплектах в целом? Пишите!

Официально новую форму представят в самые ближайшие дни. Так что вы не зря подписаны на наш блог - иногда нам удается опубликовать эксклюзивные материалы.

Ставьте плюс, если вам понравился наш материал. Переходите по ссылкам и подписывайтесь на нас в других соц сетях. 

Мы на других площадках: VK / Instagram / Web