2 мин.

Рождественские гадания

Здравствуйте. С вами Черная Лилия.

 

По некоторым причинам мы не стали публиковать прогнозы на предыдущую неделю. А знаете почему? Только ради Вас. Мы предвидели некий успех сборной России в виде побед, но, признаться, в чуть меньших масштабах. Поэтому было решено оставить интригу и не отпугнуть удачу, на всякий случай.

 

Но для Рупольдинга это не грозит, поэтому мы возвращаемся. С весьма интересной методикой. Мы использовали дух праздника - адаптировали рождественские гадания под нужную нам схему и таким образом получили некий прогноз. Очень жаль, что нам не удалось все это запечатлить на фотографии, чтобы вы точнее могли зрительно прочувствовать и ощутить эту атмосферу. Придется на словах.

 

Значит, для женского спринта я использовала древнее рождественское гадание с нитями. К нитям я прикрепила флажки. Какие флажки быстрее всего сгорят - те представительницы данных стран не претенденты на подиум. А три нити, которые горели дольше всего, запишем в претенденты на призовые места. Быстрее всего сгорела нить сборной Франции, потом Украины, России и Финляндии. Нити сборных Беларуси и Чехии горели чуть дольше - практически одинаково, а дольше всего - Норвегии и Германии, как бы тривиально это ни было, но это так. Делайте свои ставки на представительниц этих стран.

 

Ну и для масс-старта я использовала традицию, о которой, наверняка знают многие - это бросание башмачка. Поступила я аналогично - с флажками. Определение фаворитов происходило по принципу "в какую сторону будет направлен носочек".Бросала, конечно, несколько раз. Ситуация получилась практически аналогичной. В "любимцах" у башмачка получились те же страны, что и а гадании на спринт, но еще он указал на сборную России. Здесь у девушек шансы на подиум будут больше. Некоторые разности были с показом на флажки Германии и Финляндии, но причина мне не ясна. В общем, получилось вот так.

 

Спасибо, что читаете нас.

P.S. Ясновидец_Яновец сейчас находится на семинаре, к мужскому спринту он обязательно выложит свои результаты рождественских гаданий.