2 мин.

Предсказания на гонки Хохфильцена

Здравствуйте. С вами Черная Лилия. Ясновидец Яновец уехал на семинары по экстрасенсорике, поэтому на этот раз прогноз будет только от меня и по большому счету в общих чертах, потому что детально расписать двойную порцию гонок на данный момент время не позволяет. Как и сделать анализ прогнозов прошедшего этапа. Но не волнуйтесь, мы обязательно обратим на это внимание.

Итак, для предсказаний на второй этап я использовала хрустальный шар. При работе с ним появляются образы, световые вспышки, которые нужно трактовать. Именно так я и поступила, чтобы оценить следующие гонки. И первое, что я увидела, была дымка, а за дымкой блеклый желтый свет. Благодаря этому точно можно сказать, что погода значительно вмешается в ход гонок, но на фаворитах это не скажется. Еще я увидела чей-то тыл, и непонятно, был он мужской или женский. Скорее всего, даже не смотря на то, что погода не скажется сильно на результатах лидеров, на высоких позициях окажутся так называемые джокеры. Следующее, что я увидела, был образ буквы "О", а может даже это была цифра 0. Но я склоняюсь, что эти два знака указывают в совокупности на кого-то из призеров в личных гонках. Для них появился синий цвет - гораздо чище того, что было. Синий - определяющий фактор. Обратите внимание, это поможет узнать, на кого стоит делать ставки. Внезапно силуэт, который я видела, поворачивается в профиль, но я все еще не вижу лица, лишь понимаю, что это женщина. Далее - непонятно, я увидела образ вишневого дерева, то есть не самого дерева, а лишь налитых ягод и ярких зеленых листочков. Меня это сбило с толку. Возможно вы, дорогие читатели, сможете определить, о ком говорит эта информация. Далее мне появился еще один странный образ - эмбриона. Он быстро развивался. Насколько я понимаю, кто-то хорошо проявит себя, кто на первом этапе был в состоянии "спячки". Далее я увидела раковину улитки...Здесь, я думаю, вы без особого труда поймете, что на высокой позиции в первой 6-8 в обеих личных гонках будет медленный спортсмен/спортсменка, которого спасет лишь точная стрельба. Далее мне показали букву "Е". Не понимаю, гонок женщин или мужчин это касается опять же, но это Е явно единажды или дважды встречается в имени какого-то из призеров.

Что касается эстафетных гонок, то шар показал мне символ созвездия Близнецов. В женской гонке победу одержит однотипная, одинаковая и ровная команда за счет надежной стрельбы. И еще одна такая команда будет в призах, третья команда будет иметь одного проблемного стрелка, который помешает в борьбе за итоговую победу. В мужской гонке победу одержит тоже команда, у членов сборной которой, будет между собой что-то схожее. Флаги призеров, как мне показывают, все трехцветные. А также я увидела график, схожий на параболу. Кто-то из лидеров первого этапа сможет продолеть проблемы, появившиеся на следующих, и в итоге все-таки получить хороший итог. НА этом все.

Спасибо, что читаете нас! Можете оставлять свои вопросы и пожаления в комментариях.