Обычные подозреваемые. Шестая неделя Евролиги

Уровень преступности на баскетбольных площадках континента все выше и выше. В считанные минуты вспышки насилия уничтожают шансы домашних команд на победу, оставляя всех в недоуменном шоке. Фаны хозяев в отчаянии, а безжалостные разбойники вновь на свободе, готовые нанести удар в любой момент. Будьте бдительны и смотрите в оба – может быть, именно ваша команда станет следующей жертвой.

Бобби Диксон: Также известен как Али Мухаммед или “Мюнхенский душитель”. Забил 16 из своих 25 очков в первой четверти матча Фенербахче против Баварии. Его игра стала фундаментом успеха турок, выигравших первую четверть 30-10 – здесь-то все и решилось. Также сделал 4 подбора, 5 передач, 2 перехвата и 1 потерю, потратив на все про все лишь 27 минут.

Яннис Папапетру: Убийца с лицом ребенка. Молодой, но уже смертельно опасный, постоянно прогрессирующий, часто меняет внешний облик. Сын греческого центрового Аргириса Папапетру, игравшего за национальную сборную, стал прототипом легкого форварда, несмотря на то, что в загребском матче играл на позиции мощного форварда, заменяя Георгиоса Принтезиса. Набрал 16 очков и сделал 8 подборов, а Олимпиакос переиграл Цедевиту. Никогда не знаешь, чего от него ждать.

Люк Хэрэнгоди: Американский экспат, один из знаменитых “бостонских”. В этом городе он повстречался с турком Семихом Эрденом, который и завлек его в Европу – сейчас они являются членами одной и той же стамбульской группировки. На Сардинии он будто ограбил банк, сыграв свой лучший матч в Евролиге за карьеру: 26 очков, 13 подборов и 3 передачи в победной для Дарюшшафаки игре против Сассари. По информации полиции, власти опасаются, что следующий его выход в свет будет еще более масштабным.

Малкольм Дилэйни: Один из самых опасных преступников Европы. Базируется на Черном море, в Краснодаре, однако сейчас разыскивается за набег на Афины. По словам очевидцев, вытворял нечто неимоверное – забил 20 очков всего за пять минут. Все произошло слишком быстро, никто не понял, что же случилось на самом деле. А случилось то, что именно Дилэйни стал главным автором победы Локомотива над Панатинаикосом.

Тайриз Райс: Создал собственное наследие в “Финале четырех”-2014 в Милане. Его габариты обманчивы, однако вкупе со скоростью являются его визитной карточкой. Даже когда ситуация не располагала к этому, он вновь выстрелил. 18 очков и 8 передач Райса привели Химки к большой выездной победе над мадридским Реалом. После года отсутствия в Евролиге, он вернулся к нам еще более готовым. В общем, опасайтесь Райса и его новой бригады.