1 мин.

EuroBasket'2015. Day 4

А вот, собственно, и видео этого момента.

Ну и мысли и идеи на сегодня.

Германия - Турция.

С.Эрден ТБ(9.5), Д.Шрёдер ТБ(14.5). Немцы провели накануне нелёгкий матч с Сербами, в то время как турки, поняв что им ничего не светит с испанцами, особо не утруждались. Эрден проводит неплохой чемпионат, в то время как его германские коллеги меня не впечатляют. Думаю, что свою десяточку сегодня Семих наберёт. Что касается Денниса, то этот шустрик явно сильнее индивидуально что Диксона-Мухаммеда, что Гюлера. К тому же игра ожидается упорной (по крайней мере мною), а значит свои полчаса Шрёдер обязательно получит. А ещё у немцев не сыграет Бензинг, а это потенциальные 6-8 очков. На кого они распределятся? :) Жду 69-74 - Турция!

Испания - Италия.

Д.Галлинари ТБ(16.5). У итальянцев получил травму и выбыл до конца турнира их капитан Л.Датоме. Также под вопросом участие в матче М.Белинелли, у которого гематома и который ждёт вердикта врачей. Отсюда мой выбор Галлинари, как главного набирателя очков у Италии. Можно конечно ещё Джентиле взять, парень в неплохой форме находится.

Хорватия - Македония.

Балканское дерби! Приготовтесь, будет жарко! И хоть Македония уже не та, что в 2011, определённые проблемы хорватам она создаст. Пожалуй, сделал бы ставку на Томича, который посильней македонских центров так то будет, да и пора уже через него атаки начинать строить, чего добру то пропадать? А.Томич ТБ(10.5).

Вот как то так. Удачи!