1 мин.

VTB. НН-Н

Нижний Новгород - Нимбурк.

В город на Волге приезжает чешский "Нимбурк". Гости чередуют успешную игру на внутренней арене с неудачами в Европе. Вот и в 2015 году 2 победы в чемпионате Чехии разбавились проигрышем "Зениту" в Еврокубке. Не думаю, что сегодня "Нимбурк" ждёт положительный результат, однако некое подобие упорной борьбы я всё же ожидаю. У чехов после травмы вернулся в строй их лучший игрок Дариус Вашингтон, Симмонс и Бёрнс тоже живы-здоровы.

Нижегородцы ведут борьбу на два фронта, причём довольно успешно. Да, был проигрыш "Фенербахче", но с кем не бывает! На что же можно обратить внимание? В первую очередь на отсутствие в составе гостей квалифицированного центрового, а поэтому Параховский А. ТБ(11.5) за 1.85[БетСити] имеет право на жизнь.

Жду результативной игры от "Нимбурка", ибо подопечные Кемзуры в глухой обороне не отсиживаются, да и "Нижний Новгород" упираться изо всех сил в защите, думаю, не будет, незачем им себя особо утомлять перед поездкой в Испанию. Приплюсуем сюда всё же неплохой подбор атакующих игроков у чешской команды и получим Нимбурк ИТБ(72.5) за 1.79[БетСити]. И вот прям покоя не даёт ставка на Кинси, но Теренс в ВТБ любит иногда похалявить, поэтому, как говорится, Х.З....

Удачи!