2 мин.

VTB. Волга и Енисей, кто могучей

Красные Крылья - Енисей.

МТЛ-Арена, Самара. Скажу честно - ум на раскаряку. Что имеем?

"Красные Крылья". Тон задают легионеры - Бристол, Берзинс и Рейнольдс. По Бристолу не могу найти инфу, играет он сегодня или нет, остальные вроде все в строю. Отсутствие Кервина ослабит хозяев под щитами, ведь Киканович, Яковенко и т.д хоть и не Боги подборов, но своё возьмут. Каспарс декабрь провёл феноменально, только вот команда его не поддержала. В какой он форме сейчас, спустя почти 3 недели с последней игры, неизвестно, но предположу, что так же феерить он сегодня не будет. Скотт типичный американский разыгрывающий, любящий брать игру на себя когда надо и не надо(не в пример своему сегодняшнему оппоненту Куперу), хотя красноярцы традиционно плохо играют против шустрых америкосов-снайперов. Пойдёт у него игра - "Енисею" будет нелегко. Йелинек перешёл в "Ушак", где будет вместе с командой бороться за EuroChallenge Cup. Безусловная потеря для нынешних Крыльев.

"Енисей". Выделю Купера(в первую очередь!), Кикановича, Яковенко и всё же Уайта. Думаю, что первые трое вопросов не вызовут, в Уайта же верю, так как сегодня серьёзных оппонентов у него не вижу. При всём уважении к Топорову, Террико его просто моложе и быстрее, хотя опыта Сергею конечно же не занимать. В роли X-Фактора может выступить Женя Колесников, ему есть, что доказать Самаре.

Теперь вся надежда на то, что Караджич просто не испортит игру своими непонятными тренерскими заменами и решениями, ведь в Соколовского я верю ничуть не больше, а из двух зол, что называется, выбираю меньшее.

И пусть моё мнение немного субъективно и предвзято, я предлагаю следующее.

1) КК - Енисей П2 за 1.7[БетСити] либо за 1.8[Марафон].

2) КК - Енисей ИТМ1(81.5) за 1.8[БетСити] или ИТМ1(82) за 1.9[Марафон].

3) К.Берзинс ТМ(19.5) за 1.85[БетСити]

Желающие могут поддержать Уайта ТБ(12.5), но я, пожалуй, воздержусь.

Удачи!