1 мин.

#65. Ястребиная песня

Филадельфия - Детройт.

Матч, в котором командам ничего не нужно. Можно в него и не лезть, а можно и попробывать заиграть 76-х. Филадельфия за 2.91[БетСити] достойна внимания, равно как и Б.Дженнингс ТБ(15.5) за 1.9[Марафон]. Думаю, что Брендон постарается уделать своего молодого оппонента, хотя бы ради чувства собственного удовлетворения.

Вашингтон - Атланта.

Склоняюсь к победе Ястребов. Победа Атланты за 2.7[Марафон] так и шепчет поставить копеечку. Жду результативный матч, в котором большинство игроков, представленные букмекерами в линии, должны пробивать свой тотал. Выбор пал на двух игроков стартовой 5-ки гостей, у которых вне игры Корвер и, возможно, Антич. Цифры не заоблачные, поэтому Д.Кэрролл ТБ(11.5) за 1.9[Марафон] и П.Миллсэп ТБ(18.5) за 1.9[Марафон].

Хьюстон - Клипперс.

Д.Харден - Б.Гриффин Ф1(-1.5) за 1.72[БетСити]. У гостей вернулся в строй Д.Кроуфорд, забрав у остальных N-ое количество бросков. Не обошла эта участь и Гриффина, у которого можно наблюдать падение результативности. Борода же должен тащить команду в этом матче, который Ракеты, как я считаю, всё же планируют выиграть.

Сан-Антонио - Нью-Орлеан.

У гостей полный 'АХТУНГ' с составом, back-to-back и Шпоры в соперниках. Что может быть хуже? Техасцы пощипают их на перья, и хотя не люблю я ставить большие минусовые форы, но сегодня как раз такой случай. Сан-Антонио Ф(-10) за 1.74[Марафон]. И не вижу причин не набрать свои Т.Эвансу, ведь кто, как не он должен принести в копилку команды хоть сколько нибудь приличное количество очков. Т.Эванс ТБ(18.5) за 1.9[Марафон].

Удачи!