2 мин.

Turkish Airlines. Tour2/Day2

Галатасарай - Цверна Звезда.

Ожидаю уверенную победу хозяев, возможно даже через фору. Сербы отлично держались в прошлом туре против другой турецкой команды, "Дарушафаки", однако хватило их только на первую половину. Во второй "Звезда" начала угасать, пока окончательно не погасла. Короче, игрой своей они меня не впечатлили. По тоталам игроков ничего себе не нашёл, склоняюсь к ИТБ "Галатасарая".

ЦСКА - Панатинаикос.

Во вторник греки лишились главного тренера. После разгромного поражения в чемпионате Греции от своего главного соперника "Олимпиакоса", Педулакис был отправлен в отставку. Честно скажу, не знаю, нашли они кого на замену или не нашли, да не суть. Здесь я хочу предложить довольно комфортную ставку В.Фридзон ИТБ(7.5) за 1.87 на Париматч. Виталий сейчас в полном порядке, выходит со скамейки и спокойно делает своё дело. Наблюдал это и в игре с турками, и лично против "Енисея".

Жальгирис - Баскония.

Здесь буки считаю шансы команд приблизительно равными, не буду их в этом разубеждать. Для себя отметил трёх игроков "Жальгириса" - это Б.Мотум, А.Милакнис и К.Пангос. Брок Мотум, австралийский форвард, в первом матче часто брал игру на себя, много бросал, но и при всём этом много ошибался. Однако свои 19 очков он набрал, не вижу причин, по которым ему сегодня не покорится десятка, поэтому Б.Мотум ИТБ(9.5) за 1.85 на Бетсити. Далее, Артурас Милакнис, неплохо бросает "трёхи", что доказывал в прошлом сезоне, играя за УНИКС. Однако игрового времени получал мало, поэтому показать все свои способности в Казани не смог. Здесь не всё так однозначно, но рискну предположить А.Милакнис ИТБ(9) за 2.08 на Марафоне. Остаётся Кевин Пангос. Не впечатлил меня словенец в прошлой игре, сегодня ему должны урезать игровое время, не заслуживает он 20 мин. на паркете. Ведь есть Лео Вестерманн, Сейбутис, Лекявичус провёл неплохой матч против "Панатинаикоса"... Считаю тотал завышенным, поэтому забираю К.Пангос ИТМ(9.5) за 1.85 на Париматч.

Что касается басков, то не нашёл информации о готовности К.Тилле, если всё ещё не в порядке, то есть смысл заиграть ИТБ Т.Шенгелия. Сам же ещё размышляю над ИТБ Ш.Ларкина.

Барселона - Фенербахче.

Принцип сборной Сербии "Не знаешь что делать с мячом - отдай его Богдановичу" действует и на клубном уровне, поэтому не могу не заиграть Б.Богданович ИТБ(13) за 1.87 на Париматч. Размышляю над ИТМ Т.Райса.

Удачи!!!