2 мин.

Таллиннская «Флора» в плей-офф Лиги Европы может сыграть с хорватским клубом «Динамо Загреб», а «Ростов» с «Тоттенхэмом»

24 сентября в третьем квалификационном раунде ЛЕ "Флора" сыграет в гостях против клуба из Мальты "Флориана", а "Ростов" встретится дома с израильской командой "Маккаби Хайфа". Победители 3-го отборочного раунда выходят в плей-офф.

Только что завершилась жеребьёвка раунда плей-офф Лиги Европы 2020/2021. Заключительная стадия квалификации пройдёт в рамках одного матча (1 октября) на стадионе команды, которую вытянули при жеребьёвке первой. Победители раунда выйдут в групповой этап.

Команды были разделены на четыре группы в Основном пути и на три группы - в Пути Чемпионов. Согласно регламенту турнира посев в Пути чемпионов получили команды, выбывшие из третьего отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА. В Основном пути команды поровну разбиты на сеяных и несеяных в соответствии с клубным рейтингом УЕФА. Согласно принципам Комитета УЕФА по клубным соревнованиям, администрация УЕФА образовала группы для жеребьевки, чтобы клубы с неодобренными стадионами не могли попасть друг на друга. Представители одной национальной ассоциации будут разведены по разным парам.

Итоги жеребьёвки:

Путь чемпионов. Группа 1:

Группа 2:

Группа 3:

Основной путь. Группа 1:

Группа 2:

Группа 3:

Группа 4: