4 мин.

ПРЕВЬЮ: «Хаддерсфилд Таун» - «Ротерхэм Юнайтед»

23 августа 2017 года в рамках 2 раунда Кубка Английской Лиги (с этого сезона «Carabao Cup») «Хаддерсфилд Таун» встретится с клубом «Ротерхэм Юнайтед» из Лиги 1 на домашнем стадионе «Джон Смитс»

● ТУРНИРНЫЕ РАСКЛАДЫ

«Хаддерсфилд Таун» после двух туров Английской Премьер-лиги занимает 2-ю строку турнирной таблицы, благодаря двум победам. У «Ротерхэма» дела обстают куда хуже. Помимо того, что команда в прошлом сезоне вылетела из Чемпионшипа, на данный момент занимает 15-е место в Лиге 1. После 3-х туров имея только 1 победу и 2 поражения. 

 ВЗАИМООТНОШЕНИЯ СОПЕРНИКОВ

«Хаддерсфилд» проиграл лишь 1 из 18 матчей против «Ротерхэма», учитывая игры во всех турнирах (ПБ11, Н6, ПР1). Единственное поражение со счетом 2-0 в марте 2015-го года на домашнем стадионе.

● НОВОСТИ КОМАНДЫ 

Вполне вероятно, что сегодня увидим в игре трех новичков команды Скотта Мэлоуна, Дэнни Уильямса и Лорана Депуатра, в то время как Аарон Муй, Стив Мунье и Томми Смит получат заслуженный отдых.

Все так же будут отсутствовать Джонатан Хогг, Наки Уэллс(лодыжка), Мартин Крэйни(бедро) и Йон Горенц-Станкович(колено).

Главный тренер «Ротерхэма» Пол Уорн сказал, что он так же внесет изменения в состав своей команды в матче против «Хаддерсфилда».

● НЕСКОЛЬКО СЛОВ О ПРЕДСТОЯЩЕМ МАТЧЕ 

В первую очередь напомню, что в случае ничейного результата в основное время, будут назначены два дополнительных тайма по 15 минут. Переигровка не предусмотрена регламентом турнира. Если и дополнительные таймы не выявят победителя, то команды пробьеют серию пенальти, которая с этого сезона будет выглядеть следующим образом: 

1-й удар - Команда A 

2-й удар - Команда B 

3-й удар - Команда B 

4-й удар - Команда A 

5-й удар - Команда A 

6-й удар - Команда B 

 и так далее ...

В основное время соперники смогут сделать три замены, как обычно, но если будут назначены экстра-таймы, то обе команды смогут использовать 4-ю замену.

В предыдущем раунде кубка «Ротерхэм Юнайтед» обыграл дома «Линкольн Сити» из Лиги 2 со счетом 2-1. Именно тот «Линкольн», что в прошлом году играл в 5-м Английском дивизионе и шумел в Кубке Англии. Не смотря на вылет, Пол Уорн по итогу прошлого сезона занял пост главного тренера на постоянной основе. 

В составе «Ротерхэм Юнайтед» стоит обратить внимание на высокого нападающего Киффера Мура. Форвард забил четыре мяча за свой новый клуб, три из которых забил в первом тайме в матче против «Саутенда». Другим игроком, которого стоит отметить, является 24-летний Майкл Ихьекве. И конечно же капитан клуба полузащитник Ли Фреклингтон.

Помимо Киффера Мура, Уорн подписал еще одного игрока из «Ипсвича» молодого правого защитника Джоша Эммануэля. Линию нападения укрепил Джейми Проктор из «Болтон Уондерерс», Дэвид Болл из «Флитвуд Таун» и австралийский нападающий  Райан Уильямс из «Барнсли». В команду так же перешел опытный полузащитник Даррен Поттер из «МК Донс».

● МЕСТО И ВРЕМЯ НАЧАЛО ВСТРЕЧИ

 Стадион Джон Смитс, Хаддерсфилд

📍

 Среда, 23 августа 2017 года

📅

 21:45 по московскому времени

🕰

● ПРОГНОЗ НА ИГРУ:

    «Хаддерсфилд Таун» 3 - 0 «Ротерхэм Юнайтед»  

Благодарю за внимание!

Присоединяйтесь к нам Вконтакте: Хаддерсфилд Таун | Huddersfield Town F.C.